Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Литература » Petshop of Horrors (Манга)
Petshop of Horrors
Тель-БастаДата: Среда, 24.11.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
В одном большом-большом американском городе, в большом Китайском квартале среди переулков и многочисленных лавчонок затерялся маленький зоомагазин. На его пороге Вас встретит хозяин - эксцентричный Граф Ди - и предложит Вам необычное, редкое, а главное - подходящее именно Вам животное: "Вот только, прежде чем забрать питомца, придется подписать контракт. Ничего сверхъестественного, особенности содержания и ухода. Просто при нарушении контракта магазин не несет ответственности за последствия..."
Любопытно?


Прикрепления: 4735267.jpg (88.0 Kb)


Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
NaemnikДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:08 | Сообщение # 2
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
О майн год! аниме!! angry нея аниме это только для психов скажу честно angry angry angry

Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
УшВикДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:46 | Сообщение # 3
Призрак Аллеи
GRAMMAR NAZI!
Группа: Аллеец
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Naemnik, знаешь,я тоже не стороник анимэ и прочего,но есть отдельные случаи,когда они поднимают интересные темы,вот "Волчий дождь" интересная тема(советую кто не смотрел),тема то глобальная и не прозрачная ,а глубокая,многие могут не понять..так что это спорные суждения
Тель-Баста, что то знакомое,но не могу вспомнить
... а какого твое мнение о Petshop of Horrors?
В реальности
Тель-БастаДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:19 | Сообщение # 4
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
Naemnik, во-первых, речь о манге. Не надо путать мангу и аниме. Во-вторых, у тебя есть диплом психиатра, чтобы ставить диагноз по увлечениям? (Чикатило любил розы, и никогда не смотрел аниме, но нормальным его это не делает).
hiller, Мое мнение - манга стоит того, чтобы ее прочесть: обаятельные персонажи, законченные сюжеты каждой главы(облегчает прочтение - если не понравилось, можно остановиться). И манера повадок Графа Ди: зачаровывает, умиляет, вызывает чувство восхишения и уважения. Толкий юмор: запретный плод сладок, но как иногда горько послевкусие... Хорошая рисовка (я не специалист, но мне понравилось). Да, вот еще, начинать знакомство с жанром с Petshop of Horrors тяжеловато потому, что написана манга в "правильном" стиле: читается с конца, справа налево и сверху вниз.
Ergo, лично мне понравилось. На форум вынесла потому, что описано много мифических животных, а это соответствует теме Аллеи.


Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
KimKDДата: Вторник, 30.11.2010, 21:22 | Сообщение # 5
*Gone with war...*
*I'm a freaking gamer~*
Группа: Аллеец
Сообщений: 419
Репутация: 27
Я вот, к аниме (манге и тд.) тоже отношусь не очень хорошо, слишком много анимешников развелось с ихним "кавай". Помню даже дрались с ними за то, что они трампы для "бмх" оккупировали, но суть не в этом...
Мне как художнику, в аниме не нравится стиль, а именно мимика, огромные глазищи на полголовы, или когда их рисуют маленькими, не пропорциональными, типо шокированы или когда персонажей на второй план надо отвести. Ну и в таком роде.
Но есть и хорошие анима/манга (не разбираюсь я в них, да и не особо хочется), типа "Тотторо", "Могила светлячков" и в таком духе.

Поставила на скачку 1-ый том, посмотрим, что это за фрукт.



[Firelake-Live to forget]
В реальности
NaemnikДата: Вторник, 30.11.2010, 22:46 | Сообщение # 6
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (KimKD)
Я вот, к аниме (манге и тд.) тоже отношусь не очень хорошо, слишком много анимешников развелось с ихним "кавай". Помню даже дрались с ними за то, что они трампы для "бмх" оккупировали, но суть не в этом...

Вот так их и надо! мозги выбивать angry
кста Petshop of Horrors эт разве не мульт анимешний? вроде я такую штуку видел в "Мире Фантастики" dry


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902


Сообщение судорожно исправлял Naemnik - Вторник, 30.11.2010, 22:47
В реальности
Тель-БастаДата: Вторник, 30.11.2010, 23:19 | Сообщение # 7
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
Есть и аниме, только я его не смотрела.

Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Литература » Petshop of Horrors (Манга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011