Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Музыка » Emigrate
Emigrate
BathoryДата: Вторник, 16.11.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Emigrate — группа, основанная Рихардом Круспе, также являющегося сооснователем группы Rammstein и ее гитаристом. Как новая группа Круспе Emigrate появилась в 2005 году во время творческого перерыва Rammstein после выпуска пятого альбома Rosenrot.

Во многих интервью Рихард Круспе говорил, что идея создания Emigrate пришла к нему в эру раммштайновской «Mutter». Итак, собрав группу из своих знакомых, он приступил к написанию песен и музыки.
В итоге вышла первая их песня - Babe, которая вполне быстро завоевала сердца многих слушателей. Однако, на этом Рихард не остановился и решил записать альбом, имя которого - In My Tears (позднее переименованный просто в Emigrate). Впоследствии выпустил еще одну песню - Wake Up. Альбом вышел 31 августа 2007 года.

По словам самого Рихарда, песни из альбома отражают его первое впечатление о Нью-Йорке.
Было снято 2 клипа:
My World (вышел 2 августа 2007 года. Саундтрек к фильму Обитель зла 3).
New York City (вышел 20 сентября 2007 года).


Оф. сайт - http://www.emigrate.eu/

Кто-нить кроме меня слышал эту группу?)
И собсна какое мнение?)
Прикрепления: 0941453.jpg (40.0 Kb) · 0221509.jpg (26.4 Kb) · 2527339.jpg (40.0 Kb)


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
SchwarzeTauДата: Вторник, 16.11.2010, 20:50 | Сообщение # 2
Чужак
Группа: Аллеец
Сообщений: 42
Репутация: 14
Quote (Bathory)
Кто-нить кроме меня слышал эту группу?)
И собсна какое мнение?)

Слышали smile Собственно узнала о ней, потому что являюсь почитателем творчества Раммштайна.
А Мнение, такое:
Песни у группы, энергичные, мотив легко запоминается, Рихарду удается передать те эмоции которые есть в тексте. Тут больше позитива, чем в творчестве Раммов (сравнение в данном случае Рихи видимо не избежать wink ) Но, думается мне, что громкого имени им не сделать, хотя, Рихард я так понимаю к этому не стремится, так что роль такой своеобразной "отдушины" проект выполняет, радует фанатов, и не более. ИМХО


Сообщение судорожно исправлял SchwarzeTau - Вторник, 16.11.2010, 20:51
В реальности
TaierДата: Среда, 17.11.2010, 01:36 | Сообщение # 3
изменяющая время звучание
Back In Black
Группа: Аллеец
Сообщений: 757
Репутация: 42
оооо Рихард! ^___^ у него хороший голос smile
My world очень нравится)))
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Музыка » Emigrate
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011