Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Мы дети со станции/Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (Режиссер - Ули Эдель)
Мы дети со станции/Wir Kinder vom Bahnhof Zoo
КиЧиДата: Среда, 12.01.2011, 08:36 | Сообщение # 1
-За Мир!-
=^.^=
Группа: Аллеец
Сообщений: 286
Репутация: 35
Кристиана Ф. - Мы дети со станции Зоо
Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo



Год выпуска: 1981
Страна: Германия (ФРГ)
Слоган: «At 12 it was Angel Dust. At 13 it was heroin. Then she took to the streets.»
Жанр: драма, музыка
Продолжительность: 02:05:49
Режиссер: Ули Эдель
Сценарий: Ули Эдель, Кай Херманн, Хорст Рик
Продюсер: Бернд Айхингер, Hans Kaden, Бертрам Веттер
Оператор: Юрген Юргес, Justus Pankau
Композитор: Юрген Книпер
В ролях: Натя Брункхорст, Томас Хауштайн, Jens Kuphal, Rainer Woelk, Jan Georg Effler, Christiane Reichelt, Даниела Джагер, Керстин Рихтер, Дэвид Боуи, Eberhard Auriga
Описание: Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень… С тех пор прошло несколько месяцев.
Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать… Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?

Скриншоты:

--------

Когда посмотрела этот фильм, была просто в шоке... По-моему, он оставляет самое яркое впечатление, если сравнивать с другими фильмами про наркоманов. Кто смотрел, что думает про этот фильм?

В реальности
LeeДата: Среда, 12.01.2011, 13:12 | Сообщение # 2
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
Не слышала о таком фильме, но обязательно посмотрю, ибо нравятся наркотики) Не в прямом смысле конечно же, а так, вообще узнавать что-то про наркоманов, самих наркотиках, особенно после прочтения "Пятнадцатилетней наркоманки" меня затянула эта тема)
Так что посмотрю, хотя при виде шприца сто пудово буду перематывать... Боюсь этого...
В реальности
КиЧиДата: Среда, 12.01.2011, 13:28 | Сообщение # 3
-За Мир!-
=^.^=
Группа: Аллеец
Сообщений: 286
Репутация: 35
Quote (Lee)
при виде шприца сто пудово буду перематывать...

Я просто отворачивалась) И всё-таки это ужасно unsure

Этот фильм стоит посмотреть, но пересматривать не захочется (по крайней мере, мне не захотелось). Свет в конце этого туннеля - всего лишь галлюцинация наркомана.

Сообщение судорожно исправлял КиЧи - Среда, 12.01.2011, 13:29
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Мы дети со станции/Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (Режиссер - Ули Эдель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011