Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Дорога Домой 1,2
Дорога Домой 1,2
BathoryДата: Пятница, 27.05.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Дорога домой: Невероятное путешествие

Режиссер: Дуэйн Данэм

Хозяева двух собак Шэдоу, Шанс и очаровательной кошечки Сэсси, вынужденные на время уехать и отдают своих питомцев на ранчо подруги их матери.
Животные чувствуют, что скорее всего что-то случилось с их верными хозяевами, и пес Шэдоу решает идти домой к своему мальчику Питеру.
Через некоторое время животные, очутившиеся за сотни миль от любимого дома, сталкиваются с определенными препятствиями, ведь горы и пустыни - настоящее испытание для домашних животных.
Их семья не теряет надежду и прилагает все возможные усилия, чтобы найти их.
Животным предстает пережить не только голод и жажду, но даже потерю друга, когда кошка Сэсси упала в воду и ее несло по течению.
Однако, не смотря на все преграды, очаровательные пушистые товарищи добираются до дома и наконец-таки встречают своих хозяев.



Дорога Домой 2 - Затерянные в Сан-Франциско

Режиссер: Дэвид Р. Эллис

Троица домашних животных вновь попадает в неприятности. Семья хотела отправится в путешествие, и решила взять зверей с собой, но пес Шанс снова все не так понял и отчаянно бежал из аэропорта.
Если раньше им приходилось путешествовать по горам и пустыням, то теперь они затерялись в бурлящем Сан-Франциско, где вскоре знакомятся с целой сворой бездомных собак, настроенных против людей и совершенно не понимающих, как можно так сильно любить "двуногих".
Шанс влюбляется в бездомную красавицу Дилайлу и теряет голову, ему совершенно не хочется домой, в отличие от Шэдоу и Сэсси, которые своими героическими поступками показали бездомным, что люди стоят огромной любви, заботы и защиты со стороны животных.
Вожак стаи Ралли соглашается проводить друзей к золотому мосту, по которому они смогут добраться до родного города.
Шансу разбивают сердце и ему ничего не остается, как следовать за псом и кошкой.
Однако, любовь снова побеждает и в конце вся семья снова вместе и жизнь Шанса изменилась.





Смотрели ли вы эти фильмы?
Что думаете?

От себя скажу, что это мои любимые фильмы о животных, все детство их смотрела, очень переживала за кошку, порой смеялась с некоторых моментов.
Могу пересматривать и сейчас, не надоедает..


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
УшВикДата: Пятница, 27.05.2011, 11:55 | Сообщение # 2
Призрак Аллеи
GRAMMAR NAZI!
Группа: Аллеец
Сообщений: 1637
Репутация: 48
смотрела обе части,ну что можно сказать,фильм неплохой сам по себе,сюжет выдержан и характеры героев проработаны .много смешных моментов
В реальности
Волчье_СердцеДата: Вторник, 07.06.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Душа в доспехах
Группа: Аллеец
Сообщений: 115
Репутация: 10
Первая часть нравится больше. Каждый раз рыдаю.

Одиночный странник, забредший на аллею.
В реальности
BathoryДата: Среда, 08.06.2011, 21:46 | Сообщение # 4
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Волчье_Сердце, а я уже на утопание котэ спокойно реагирую)
И на встречу Шедоу и Питера в конце тоже


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
KimKDДата: Четверг, 09.06.2011, 15:22 | Сообщение # 5
*Gone with war...*
*I'm a freaking gamer~*
Группа: Аллеец
Сообщений: 419
Репутация: 27
Первую часть посмотрела, а вторую ниасилил...
Но фильм понравился. Актёры симпатичные happy



[Firelake-Live to forget]
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Дорога Домой 1,2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011