Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум †Темная Аллея† » Кладбище » Темы » Анкета Black_Mokona
Анкета Black_Mokona
Black_MokonaДата: Суббота, 20.11.2010, 23:06 | Сообщение # 1
"Mokona Modoki"
Группа: Аллеец
Сообщений: 46
Репутация: 15
Вопросы о Вас (полные, развернутые ответы - приветствуются):

1. Ваше имя. Олег
2. Ваш возраст. 16 (мало, правда? а мне иногда кажется, что уже старик)
3. Можете ли Вы хладнокровно описать свой характер? (посмотрите на себя со стороны)в одиночестве и с близкими урзьями веселый и приветливый, но при общении с другими сливаюсь с маской безразличия
4. Чем Вы увлекаетесь?Аниме, люблю читать фентези, манга, рисовать, писать рассказы (правда немонго забросил это дело)
5. Как Вы относитесь в своей жизни? Чего Вы ждете от нее? Без понятия, сейчас просто ищу смысл в ней
6. Вы хорошо относитесь к людям? (знакомым/незнакомым) Стараюсь проанализировать его, не включая собственных эмоций, потом решю, как к ним относиться
7. У Вас много плохих привычек? Как Вы считаете, быстро ли Вы от них избавитесь? Мало, даже не помню их особо... есть одна, это слегка издеваться над окружающими... не могу удержаться
8. Что вы понимаете под словом "дружба" и какого человека Вы можете назвать другом? Дружба этьо тогда, когда человек тебя полностью понимает и ты можешь ему доверять. У меня есть один такой, ксожалению только один
9. Какой стиль музыки становится отражением Вашей души? Рок, просто Японская музыка без слов, да и со словами
10. Согласны ли Вы, что правда всегда оказывается лучше лжи? Да, не смотря на то, что её больнее воспринимать
11. Создаете ли Вы себе кумира (предмет для подражания)? Нет, не вижу в этом смысла.
12. Способны ли Вы проводить много времени за чтением книг? Да, если книга интересная, могу сидеть сутками
13. Считаете ли Вы себя патриотом своей страны? Нет, так же не вижу смысла
14. Вы верующий человек? Нет, не верю ни в кого
15. Вы зависимы от интернета? Нет... но сейчас это один из немногих способов общения с друзьями, поэтому без него сложно
16. Как Вы любите проводить свободное время? Гулять, общаться с друзьями, читать или смотреть интересное аниме
17. У Вас есть любимые животные? Кто они? Кошки и собаки, особенна моя Мотя
18. Что Вы бы хотели пережить еще раз? Те дни детства, когда наша компания малолетних бездельников еще не развалилась
19. Какое самое счастливое Ваше воспоминание? Не скажу -__-

Вопросы о существе, которые Вы считаете отражением Вашей сущности:

1. Кто Вы? Волк
2. почему Вы выбрали именно это существо? подходит по состоянию дкщи, по другому не могу описать
3. Как Вас зовут? (если это Ваш ник - уточните) у меня нет имени, если хотите, можете дать мне прозвище
4. Опишите себя несколькими словами, перечислите Ваши внешние особенности.Серая шерсть, ярко желтые зрачки, взгляд с презрением ко всему
5. Как Ваше существо относится к другим созданиям (нелюдям)? К нелюдям более тепло, чем к людям. Ведь определение злого и доброго придумано людьми, это относится только к ним
6. Перечислите отрицательные качества персонажа. Всё то же безразличие
7. Выявите способности Вашего существа (реальные). Холодный анализ, дооходящй до предсказания
8. Выберите девиз Вашего существа. Не бывает случайностей - есть только неизбежности
9. Хотели бы Вы иметь рядом с собой существо (любое), которые путешествовало с Вами? Да, хоть я и диночка, от компании не откажусь
10. Стали бы Вы питаться падалью?Все может случится, зависит от ситуации


Люди подвержены соблазну. Когда они стоят на краю адской пропасти отчаяния, они готовы встать на любую дорогу, открывающуюсь перед ними, неважно, в какую сеть они попадут, или кем они являются

Сообщение судорожно исправлял Kakashi - Суббота, 20.11.2010, 23:21
В реальности
BathoryДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:40 | Сообщение # 2
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Quote (Black_Mokona)
просто Японская музыка без слов, да и со словами

она мне тоже чего-то начала нравиться....
Quote (Black_Mokona)
Нет, так же не вижу смысла

А почему?
Quote (Black_Mokona)
это слегка издеваться над окружающими

да ладно, очень даж хорошая привычка)


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
Black_MokonaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:48 | Сообщение # 3
"Mokona Modoki"
Группа: Аллеец
Сообщений: 46
Репутация: 15
Quote (Bathory)
А почему?

На интуитивном уровне считаю это так. Но не буду отрицать, что я многого еще не знаю, например войны. Время покажет, но пока что останусь со своим мнением


Люди подвержены соблазну. Когда они стоят на краю адской пропасти отчаяния, они готовы встать на любую дорогу, открывающуюсь перед ними, неважно, в какую сеть они попадут, или кем они являются
В реальности
TaierДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:06 | Сообщение # 4
изменяющая время звучание
Back In Black
Группа: Аллеец
Сообщений: 757
Репутация: 42
Quote (Black_Mokona)
7. У Вас много плохих привычек? Как Вы считаете, быстро ли Вы от них избавитесь? Мало, даже не помню их особо... есть одна, это слегка издеваться над окружающими... не могу удержаться

понимаю)) А мне это качество в людях вот нравится). Конечно когда оно не тупо сводится к выражению "все гавно,один я красивый в белом платии".
Quote (Black_Mokona)
14. Вы верующий человек? Нет, не верю ни в кого

совсем-совсем?

рада приветствовать еще одного Black'a!)

Сообщение судорожно исправлял Black_Taier - Воскресенье, 21.11.2010, 01:06
В реальности
NaemnikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:22 | Сообщение # 5
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Black_Mokona)
интересное аниме

О майн год!!! и здесь любители аниме!!! они везде! dry sad
Quote (Black_Mokona)
Да, если книга интересная, могу сидеть сутками

surprised хех я читать люблю но что бы сутками surprised а какой жарн любишь?


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
LeeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:11 | Сообщение # 6
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
Quote (Black_Mokona)
, это слегка издеваться над окружающими... не могу удержаться

Знакомо, даже очень)
Quote (Black_Mokona)
Да, если книга интересная, могу сидеть сутками

Угу угу, тоже самое) *Вспомнилась сага и романы* biggrin
Black_Mokona, Наконец таки, явился ту здесь, наш заблудший кот!)) biggrin
В реальности
Black_MokonaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:47 | Сообщение # 7
"Mokona Modoki"
Группа: Аллеец
Сообщений: 46
Репутация: 15
Quote (Naemnik)
О майн год!!! и здесь любители аниме!!! они везде!

а что такое, тебе что-то не нравится? fie Если ты не смотрел одни из тех аниме, которые по настоящему затягиают и заставляют задуматься, побоьлше чем философские книжки - то я не виноват wink
Quote (Naemnik)
хех я читать люблю но что бы сутками а какой жарн любишь?

Фентези... Ольга Громыко, елена Петрова и Елена Картур - мои идолы.... считал себя не от мира сего, пока не прочел все их книги


Люди подвержены соблазну. Когда они стоят на краю адской пропасти отчаяния, они готовы встать на любую дорогу, открывающуюсь перед ними, неважно, в какую сеть они попадут, или кем они являются
В реальности
LordPkdДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:09 | Сообщение # 8
Сеффас укуфу!!!
Мы не больны, но мы неизлечимы
Группа: Новичок
Сообщений: 1310
Репутация: 50
Quote
Если ты не смотрел одни из тех аниме, которые по настоящему затягиают и заставляют задуматься, побоьлше чем философские книжки - то я не виноват

Просто у всех разные вкусы.


Кто то теряет, а кто то находит,
Кто то уходит, а кто то приходит...
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Кладбище » Темы » Анкета Black_Mokona
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011