Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум †Темная Аллея† » Кладбище » Темы » Анкета Ведьмы
Анкета Ведьмы
ВедьмаДата: Среда, 01.12.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Сказочница
Группа: Аллеец
Сообщений: 27
Репутация: 9
1. Ваше имя. Анна
2. Ваш возраст. 17
3. Можете ли Вы хладнокровно описать свой характер? Веду себя как сволочь, цинична, порой эгоистична, говорю, не подумав, маскируюсь от всех и вся. В душе добрая, умеющая выслушать и понять. Последнюю рубашку отдам, а человека выручу.
4. Чем Вы увлекаетесь? Языками: пока только английский, позже испанский и ещё может арабский или немецкий, кулинария, вышивка/вязание, музыка, фото (учусь), учёба, спать люблю очень, периодически занимаюсь ничегонеделанием.
5. Как Вы относитесь в своей жизни? Чего Вы ждете от нее? Нормально отношусь. Жду? Пока школу закончить с медалью, в институт поступить на бюджет, а там посмотрим. Всему своё время.
6. Вы хорошо относитесь к людям? (знакомым/незнакомым) Спокойно. К незнакомым немного холодно, знакомых и потрепать могу, пинка дать вспомогательного, например. Общительна, но друзей завожу редко.
7. У Вас много плохих привычек? Как Вы считаете, быстро ли Вы от них избавитесь? Грызу ногти. Но в последнее время перестала. Есть еще некоторые, но это уж совсем... Чтобы мне избавиться от моих привычек, надо лечить нервы.
8. Что вы понимаете под словом "дружба" и какого человека Вы можете назвать другом? Дружба=доверие. Взаимная помощь. Некая связь. Друг - родная душа, человек, который сможет сказать всю правду обо мне, указать на мои недостатки, котрый может мне целиком и полностью доверять.
9. Какой стиль музыки становится отражением Вашей души? Симфоник-метал и инструментальная музыка, русский рок в целом
10. Согласны ли Вы, что правда всегда оказывается лучше лжи? Да. Придерживаюсь принципа: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
11. Создаете ли Вы себе кумира (предмет для подражания)? Нет. Есть люди, в которых мне нравятся какие-то черты характера, может какие-то внешние качества - иногда стараюсь воспитать, сделать так же.
12. Способны ли Вы проводить много времени за чтением книг? О да. Только в последнее время это учебники и литературы по подготовке к ЕГЭ. -__-
13. Считаете ли Вы себя патриотом своей страны? Да.
14. Вы верующий человек? Нет. Очередные рамки.
15. Вы зависимы от интернета? Иногда да, иногда нет.
16. Как Вы любите проводить свободное время? Спать. Пока. А вообще читать люблю, на улице болтаться, в лес ходить.
17. У Вас есть любимые животные? Кто они? Хищные птицы, волки, собаки крупных пород, белки, рыси, крысы.
18. Что Вы бы хотели пережить еще раз? Эйфорию победы.
19. Какое самое счастливое Ваше воспоминание? Оу, тут надо подумать. Их много, но основное: когда мы жили всей семьёй в своём доме.

Вопросы о существе, которые Вы считаете отражением Вашей сущности:

1. Кто Вы? обормот Золотистый орёл.
2. Почему Вы выбрали именно это существо? Последнее время тянет в небо, летать хочется. И во сне летаю.
3. Как Вас зовут? Криго.
4. Опишите себя несколькими словами, перечислите Ваши внешние особенности.
Цвет светло-коричневый с лёгкой рыжинкой, лапы светло-жёлтые с чёрными скрученными когтями, клюв жёлтый, а кончик – чёрный. Есть шрам над левым глазом, от правого до левого крыла идёт линия перьев цвета охры.
5. Как Ваше существо относится к другим созданиям (нелюдям)?
Хорошо отношусь. На первых порах нейтрально, а, узнав получше, в зависимости от поведения другого существа, или плохо или хорошо.
6. Перечислите отрицательные качества персонажа. Наглая, люблю повыпендриваться, не могу усидеть на одном месте, иногда перебиваю собеседника, периодически эгоцентрична.
7. Выявите способности Вашего существа (реальные). Умею выслушать, дать совет, «пнуть», если надо, серьёзная, ответственная, если ситуация обязывает, откину сомнения, брезгливость и прочая, прочая, пойду и сделаю.
8. Выберите девиз Вашего существа. Всё что не делается, всё к лучшему.
9. Хотели бы Вы иметь рядом с собой существо (любое), которые путешествовало с Вами? Волка или рысь.
10. Стали бы Вы питаться падалью? Нет, ибо не фонтан


"- Судьбы нет. Это доказано.
- Кем?
- У меня на работе." (с) С. Лукьяненко. "Ночной Дозор"
В реальности
RosalieДата: Среда, 01.12.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Ночная странница
Группа: Новичок
Сообщений: 380
Репутация: 17
Quote (Ведьма)
Симфоник-метал

Слушала Апокалиптику?


Вот кто по истине загадочная личность.
Дарк воспитана ночным воином и потому её стихия Ночь.
Она не всегда рядом с хозяином так как она не всем доверяет.
Но если она рядом бояться нечего.
В реальности
ВедьмаДата: Среда, 01.12.2010, 19:15 | Сообщение # 3
Сказочница
Группа: Аллеец
Сообщений: 27
Репутация: 9
Quote (Rosalie)
Слушала Апокалиптику?

Да *_* Вот с неё-то мы и начали плясать=)


"- Судьбы нет. Это доказано.
- Кем?
- У меня на работе." (с) С. Лукьяненко. "Ночной Дозор"
В реальности
BathoryДата: Среда, 01.12.2010, 19:18 | Сообщение # 4
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Quote (Ведьма)
Симфоник-метал и инструментальная музыка

happy красота
Quote (Ведьма)
Золотистый орёл.

Ух, таких у нас еще не было)
Quote (Ведьма)
спать люблю очень, периодически занимаюсь ничегонеделанием.

у меня в последнее время это основное времяпрепровождение, пока подготовка к экзаменам не началась)
Quote (Ведьма)
фото (учусь)

коллега) и я учусь)

Quote (Ведьма)
закончить с медалью

ды, жаль, что теперь эти медали чисто для себя)
Блат в универ отменен(
Quote (Ведьма)
Нет. Очередные рамки.

да почему же, я верю вот, своеобразно правда, но каких-то рамок не ощущаю =)


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
ВедьмаДата: Среда, 01.12.2010, 19:32 | Сообщение # 5
Сказочница
Группа: Аллеец
Сообщений: 27
Репутация: 9
Quote (Tabitha)
happy красота

Quote (Tabitha)
Ух, таких у нас еще не было)

Спасибо=)
Quote (Tabitha)
у меня в последнее время это основное времяпрепровождение, пока подготовка к экзаменам не началась)

Сейчас это единственный способ расслабиться. На остальные сил нет вообще.
Quote (Tabitha)
коллега) и я учусь)

Мои хвалили, сказали, что есть потенциал и надо бы развивать... Не фотограф говорил, конечно, но приятно=)
Quote (Tabitha)
ды, жаль, что теперь эти медали чисто для себя)

Школе славу принесу=) И всё равно внимание обращают, неофициально.

Quote (Tabitha)
да почему же, я верю вот, своеобразно правда, но каких-то рамок не ощущаю =)

Это было лишь ИМХО. Просто среди моих знакомых есть верующие, они каааак начнут об этом рассказывать, так только держись. Я себя вечно загнанной в угол ощущаю, пытаясь представить, что я - верующий человек (церковь, посты, молитвы, исповедования. Брр...) Не моё. Я ещё к язычеству спокойно отношусь, оно наиболее интересно для меня. А из мировых религий ислам больше нравится, но принимать не буду. А остальные как-то не очень по духу.


"- Судьбы нет. Это доказано.
- Кем?
- У меня на работе." (с) С. Лукьяненко. "Ночной Дозор"


Сообщение судорожно исправлял Ведьма - Среда, 01.12.2010, 19:32
В реальности
Тель-БастаДата: Среда, 01.12.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
Quote (Ведьма)
Чтобы мне избавиться от моих привычек, надо лечить нервы.

Зачем сразу нервы, можно попробовать лаком ногти красить или какой-нибудь невкусной краской. Будет условный рефлекс.


Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
BathoryДата: Среда, 01.12.2010, 19:34 | Сообщение # 7
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Quote (Ведьма)
Мои хвалили, сказали, что есть потенциал и надо бы развивать... Не фотограф говорил, конечно, но приятно=)

ну, это-то понятно, но критика важнее)
Quote (Ведьма)
(церковь, посты, молитвы, исповедования. Брр...

ну я тоже это все не признаю, вера для меня не в этом всем заключается, наверное поэтому другое отношение)


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
ВедьмаДата: Среда, 01.12.2010, 19:37 | Сообщение # 8
Сказочница
Группа: Аллеец
Сообщений: 27
Репутация: 9
Тель-Баста, нет, я не об этом. Есть другие, но там полный атас. Там у меня действительно нервное.

Добавлено (01.12.2010, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Tabitha)
ну, это-то понятно, но критика важнее)

А я их не показываю. То ли скромная, то ли дура. Лежат на компе огромной папкой.
Quote (Tabitha)
ну я тоже это все не признаю, вера для меня не в этом всем заключается, наверное поэтому другое отношение)

У меня стереотип просто. Да и послушав других, у меня возникает отторжение.


"- Судьбы нет. Это доказано.
- Кем?
- У меня на работе." (с) С. Лукьяненко. "Ночной Дозор"
В реальности
RosalieДата: Среда, 01.12.2010, 19:41 | Сообщение # 9
Ночная странница
Группа: Новичок
Сообщений: 380
Репутация: 17
Quote (Ведьма)
Да *_* Вот с неё-то мы и начали плясать=)

Я можно сказать тоже.... biggrin


Вот кто по истине загадочная личность.
Дарк воспитана ночным воином и потому её стихия Ночь.
Она не всегда рядом с хозяином так как она не всем доверяет.
Но если она рядом бояться нечего.
В реальности
Black_MokonaДата: Среда, 08.12.2010, 23:42 | Сообщение # 10
"Mokona Modoki"
Группа: Аллеец
Сообщений: 46
Репутация: 15
Quote (Ведьма)
Нет. Очередные рамки.

А можно поподробнее?


Люди подвержены соблазну. Когда они стоят на краю адской пропасти отчаяния, они готовы встать на любую дорогу, открывающуюсь перед ними, неважно, в какую сеть они попадут, или кем они являются
В реальности
ВедьмаДата: Суббота, 11.12.2010, 11:19 | Сообщение # 11
Сказочница
Группа: Аллеец
Сообщений: 27
Репутация: 9
Quote (Black_Mokona)
А можно поподробнее?

Я просто не верю. Рамки - это к религиям и сектам относится. Там есть и определенные правила и запреты, какие-то стереотипы. Кое-что мне непонятно, например, как это - ударили по щеке, подставь другую? Это будет олицетворять смиренность и покорность? Кое-что - это мораль и нравственность. Не убий, не укради, не прелюбодействуй и прочее. Религия, конечно, очень хорошо, воспитывает душу, волю, но ведь можно и самому себя воспитать, было бы желание.
Я иногда смотрю православные каналы по спутниковому ТВ. Есть знакомые, верующие. Моя подруга из семьи верующих. И глядя на них, мне почему-то совершенно не хочется туда идти.


"- Судьбы нет. Это доказано.
- Кем?
- У меня на работе." (с) С. Лукьяненко. "Ночной Дозор"
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Кладбище » Темы » Анкета Ведьмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011