Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум †Темная Аллея† » Кладбище » Темы » RusStarik (Ну... Здравия.)
RusStarik
RusStarikДата: Суббота, 11.12.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Чужак
PS3 задрот. <_<
Группа: Аллеец
Сообщений: 16
Репутация: 8
Вопросы о Вас

1. Ваше имя.
Илья

2. Ваш возраст.
19 лет

3. Можете ли Вы хладнокровно описать свой характер?
Хм... Замкнут, эгоистичен, немногословен, принципиален до мозга костей, злопамятный, в большинстве случаев пофигист, лжив. Верен(друзьям, поставленным целям, близким идеям), доверчив, что часто выходит мне боком.

4. Чем Вы увлекаетесь?
Фильмы, сериалы, компьютерные и видео игры. Велосипедные прогулки - летом частые и долгие. Последние лет пять увлёкся сталкерством - вокруг дачи оказалось много "всякого интересного"... В общем, не так уж и много интересов. Планирую добавить в список плаванье, вот только всё никак до бассейна не дойду.

5. Как Вы относитесь в своей жизни? Чего Вы ждете от нее?
Редко задавался этим вопросом... Ну значит, "плыву по течению", изредка сворачивая к "чему-то интересному".

6. Вы хорошо относитесь к людям? (знакомым/незнакомым)
Больная тема. давно возникшие и уверенно закрепившиеся принципы заставляют делить всех, грубо говоря, на две категории - друг, враг. Вот именно так, без "нейтралов". Любой незнакомый человек для меня изначально "враг, имеющий шанс доказать обратное".

7. У Вас много плохих привычек? Как Вы считаете, быстро ли Вы от них избавитесь?
Лень - враг мой, она же - суть моя. Никогда не избавлюсь, разве что получится отправить её в спячку, как уже не раз, но недолго, бывало. Вторая моя главная проблема - ложь. Дело совершенно неосознанное и засевшее где-то очень глубоко...

8. Что вы понимаете под словом "дружба" и какого человека Вы можете назвать другом?
Дружба... Вот придётся-таки процитировать википедию: обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Человеку, которого я считаю другом, я безоговорочно доверяю, и без каких-либо усилий терплю все особеннсти его характера, смиряясь с ними, что ли...

9. Какой стиль музыки становится отражением Вашей души?
Рок, панк-рок, фолк-рок, альтернативный рок, блюз, кантри... Нечто либо колко-энергичное, либо заунивно грустное, зависит от ситуации.

10. Согласны ли Вы, что правда всегда оказывается лучше лжи?
"Жизнь без лжи - жизнь без веры". Самообман тоже ложь, хоть и ложь самому себе. Потому нет, с высказыванием не согласен(не только по этой причине), ложь порой бывает необходима/полезна или просто "к месту".

11. Создаете ли Вы себе кумира (предмет для подражания)?
Нет, и, как ни странно, считаю это проблемой и постоянно ищу решения. Собственны стремлений у меня "кот наплакал", потому наличие кумира, примера для подрожания, мне очень бы помогало, вот только "кандидатов" нет.

12. Способны ли Вы проводить много времени за чтением книг?
С появлением интернета, стал неуважительно относиться к телевиденью и радиовещанию, потому всё время свободное от сети и более важных и необходимых занятий, провожу за чтением. Начинал читать много самых разных книг, но дочитал до конца лишь единицы.

13. Считаете ли Вы себя патриотом своей страны?
Да.

14. Вы верующий человек?
Если в плане "верите ли Вы в Бога", то нет.

15. Вы зависимы от интернета?
Определённо да.

16. Как Вы любите проводить свободное время?
Играю, сижу в инете, бестолку гуляю улице или в магазинах, изредка выбираюсь в какую-нибудь заброшку. Летом в основном шатаюсь по улице - велик, заброшки, леса, поля да тому подобное.

17. У Вас есть любимые животные? Кто они?
Совы. Нравятся и всё тут.

18. Что Вы бы хотели пережить еще раз?
Жизнь. Вот от самого начала. Да...

19. Какое самое счастливое Ваше воспоминание?
Как дедушка держал меня на руках в мои пол года.

Вопросы о существе, которые Вы считаете отражением Вашей сущности

1. Кто Вы?
Зелёный дракон. Здесь его нет, могу расписать подробности, ну а ежели нельзя отсутствующих выбирать - изменю.

2. Почему Вы выбрали именно это существо?
Драконы всегда нравились, есть в них что-то, что будит во мне фантазию, заставляет мечтать.

3. Как Вас зовут? (если это Ваш ник - уточните)
Старик/Старец

4. Опишите себя несколькими словами, перечислите Ваши внешние особенности.
Молодой дракон. Изумрудно-зелёная крупная грубая чешуя от основания черепа до хвоста. Такого же цвета и верхняя сторона крыльев. Чешуя на брюхе мелкая, гладкая, от изумрудно-зелёного до лазурного цвета. Такого же цвета нижняя сторона крыльев(при просвете - янтарные). Чуть больше пяти метров в длинну, размах крыльев примерно равен длинне. Череп ближе к змеиному, украшен множеством коротких крепких рогов и наростов. Глаза(человеческие) янтарные, блистящие, не светятся в темноте. Длинные острые белые зубы. Четыре лапы, задние немногим крепнее передних. По четыре пальца на лапе, каждый увенчан мощным белым когтем.

5. Как Ваше существо относится к другим созданиям (нелюдям)?
Заинтересованно, но настороженно. Прежде чем пойти на контакт, обычно некоторое время последит за действиями незнакомца.

6. Перечислите отрицательные качества персонажа.
Скрытен, вспыльчив, горделив, упёрт. Хищник - есть исключительно "тёпленькое". Почти отсутствует слух, плохое зрение.

7. Выявите способности Вашего существа (реальные).
Телепат - способен создавать миражи; запутывать; читать, внушать, и передавать мысли.
Дух леса - ответвление от телепатии, позволяющее видеть, чувствовать, осознавать окружение одновременно с любым жителем(будь то растение или животное) леса(примерно как видеть чужими глазами, но более маштабно), или жителями леса.
Идеальный нюх - заменяет и плохое зрение, и почти отсутствующий слух. "Видит" окружающий мир(на довольно большое расстояние) как палитру разнообразных запахов и их источников. Тут тоже без телепатии не обошлось.

8. Выберите девиз Вашего существа.
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света" © Хан("Метро 2033" - Дмитрий Глуховский)

9. Хотели бы Вы иметь рядом с собой существо (любое), которые путешествовало с Вами?
Да. Надо же кого-то терпеть.

10. Стали бы Вы питаться падалью?
Нет

Сообщение судорожно исправлял RusStarik - Суббота, 11.12.2010, 16:00
В реальности
Тель-БастаДата: Суббота, 11.12.2010, 15:58 | Сообщение # 2
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
Quote (RusStarik)
но дочитал до конца лишь единицы.

А почену? Не понравилось или просто не угадал с стилем?
Quote (RusStarik)
Телепет

Может имелся в виду "телепат"?


Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
RusStarikДата: Суббота, 11.12.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Чужак
PS3 задрот. <_<
Группа: Аллеец
Сообщений: 16
Репутация: 8
Quote (Тель-Баста)
А почену? Не понравилось или просто не угадал с стилем?

И то и другое. Некоторые не понравились, в некоторых не понравился стиль написания(порой даже раздражал), некоторые оказались скучными, некоторые слишком предсказуемыми.
Quote (Тель-Баста)
Может имелся в виду "телепат"?

Спасибо. Исправил.
В реальности
LordPkdДата: Суббота, 11.12.2010, 16:57 | Сообщение # 4
Сеффас укуфу!!!
Мы не больны, но мы неизлечимы
Группа: Новичок
Сообщений: 1310
Репутация: 50
Quote
1. Кто Вы?
Зелёный дракон.
Ооо... Ещё один любитель драконов!(кроме меня) Приветствую!


Кто то теряет, а кто то находит,
Кто то уходит, а кто то приходит...
В реальности
NaemnikДата: Суббота, 11.12.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (RusStarik)
13. Считаете ли Вы себя патриотом своей страны? Да.

happy гуд привет короче!
Quote (LordPkd)
Ооо... Ещё один любитель драконов!(кроме меня) Приветствую!

О_о angry


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
KimKDДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:38 | Сообщение # 6
*Gone with war...*
*I'm a freaking gamer~*
Группа: Аллеец
Сообщений: 419
Репутация: 27
*не обращаем внимания, это я типо эмоции так выражаю*

Приветствую. Какими ветрами здесь?

Quote (RusStarik)
14. Вы верующий человек? Если в плане "верите ли Вы в Бога", то нет.

А почему?



[Firelake-Live to forget]


Сообщение судорожно исправлял KimKD - Понедельник, 13.12.2010, 20:40
В реальности
RusStarikДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Чужак
PS3 задрот. <_<
Группа: Аллеец
Сообщений: 16
Репутация: 8
KimKD, уже ответил. biggrin
Quote (KimKD)
А почему?

Да вот не верю... Это как "верю, и всё тут", только наоборот. happy
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Кладбище » Темы » RusStarik (Ну... Здравия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011