Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Metro 2033: Fear the future
Metro 2033: Fear the future
А вы любите постапокалипсис?
1. 1)нет! я за мир! [ 2 ] [33.33%]
2. 2)Да даешь мирный атом повсюду! [ 4 ] [66.67%]
Всего ответов: 6
ВойнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:37 | Сообщение # 16
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Quote (Naemnik)
Нее двухтысячный калаш рулит!
Редкостное говно. Скорострельность большая, урон маленький, точность низкая. А скрытое прохождение рулит. Гаррет и Фишер подтвердят.
Quote (Naemnik)
Зачем обходить если можно завалить
Quote (Naemnik)
Только на библиотекарей столько пуль потратить надо
Вы просто кладезь противоречий.

Дробовик со штыком - рулез на ближних дистанциях.


И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
TaierДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:18 | Сообщение # 17
изменяющая время звучание
Back In Black
Группа: Аллеец
Сообщений: 757
Репутация: 42
круто наверное! а я вот только читала книгу ).
В реальности
NaemnikДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:26 | Сообщение # 18
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
Редкостное говно. Скорострельность большая, урон маленький, точность низкая. А скрытое прохождение рулит. Гаррет и Фишер подтвердят.

так надо стрелять не на бегу и на вскидку а прицелившись,сидя и коротким очередями по 3-4 патрона контр террористы вам это подвердят ^_^
Quote (Война)
Дробовик со штыком - рулез на ближних дистанциях.

это никто не спорит,но траншейный нож тоже рулез
Quote (Война)
Вы просто кладезь противоречий.

где? ОО я не опровергал того что на них рожков пять уходит,да патроны тратятся как семечки но все таки лучше что бы за спиной врага не было ^_^


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:37 | Сообщение # 19
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Quote (Naemnik)
это никто не спорит,но траншейный нож тоже рулез
C ним к врагу надо еще подойти, плюс с одного удара он никого не валит, а пока будешь резать, загнешься от переизбытка свинца в организме. Метательные круче - дальше летят.
Quote (Naemnik)
так надо стрелять не на бегу и на вскидку а прицелившись,сидя и коротким очередями по 3-4 патрона контр террористы вам это подвердят
Б-жественно мизерный урон сводит на нет всю эффективность стрельбы короткими очередями.
Quote (Naemnik)
где? ОО я не опровергал того что на них рожков пять уходит,да патроны тратятся как семечки но все таки лучше что бы за спиной врага не было
Тогда не надо жаловаться на перерасход патронов. Я прошел практически на одних ножах, изредка берясь за пневмат на максимальной сложности благодаря скрытности. Ну и быстрому бегу на прямых не сильно длинных дистанциях.


И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:47 | Сообщение # 20
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
C ним к врагу надо еще подойти, плюс с одного удара он никого не валит, а пока будешь резать, загнешься от переизбытка свинца в организме. Метательные круче - дальше летят.

так кто просит против людей его применять? против монстров самое то они сами подходят
Quote (Война)
Б-жественно мизерный урон сводит на нет всю эффективность стрельбы короткими очередями.

"Нет плохого оружия,есть просто косорукие стрелки" ©
Quote (Война)
Тогда не надо жаловаться на перерасход патронов. Я прошел практически на одних ножах, изредка берясь за пневмат на максимальной сложности благодаря скрытности. Ну и быстрому бегу на прямых не сильно длинных дистанциях.

скучно,а вот закидывать врага свинцом и гранатами это весело ^_^ хотя мне в основном снайперские винтовки нравятся


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:54 | Сообщение # 21
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Quote (Naemnik)
так кто просит против людей его применять? против монстров самое то они сами подходят
Три-четыре удара в морду? Не смешно. На высоких сложностях тебя превратят в фарш.
Quote (Naemnik)
"Нет плохого оружия,есть просто косорукие стрелки"
Склонен не согласится. Бывает удобное или не удобное оружие. И если стрелять с него не удобно - нахрен оно надо? Винторез + камуфло=интересное прохождение с минимумом потраченных потраченных патронов и нервных клетков.


И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:05 | Сообщение # 22
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
Склонен не согласится. Бывает удобное или не удобное оружие.

просто цитата ^_^
Quote (Война)
Винторез + камуфло=интересное прохождение с минимумом потраченных потраченных патронов и нервных клетков.

Так все таки винтарь или ножи с пневмой? ОО


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:11 | Сообщение # 23
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Винторез - для открытых столкновений по сюжету, там где нельзя сделать ноги. Ножи и пневмат - для скрытого прохождения скрытых мест.

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Metro 2033: Fear the future
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011