Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » BiteFight (Вампиры или оборотни?)
BiteFight
LeeДата: Вторник, 04.01.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38

Хотите окунуться в мистический мир? Тогда браузерная онлайн-игра BiteFight подойдет как нельзя кстати. Пользователь войдет в историю как уникальный боец одной из мифических легенд, открывая новые возможности в битве за превосходство в мире сумрака и тени.
Битва между Вампирами и оборотнями длится веками. Ваша судьба, решить исход битвы!

Bitefight - бесплатная браузерная игра, в которой соревнуются тысячи игроков. Вы можете выбрать расу, вампир или оборотень, и привести ее к победе.

- Ну что же, игра не сложная, и как я считаю, много ума не требует. Все очень просто. Играешь за какого-нибудь нечистого, борешься, зарабатываешь деньги, мясо, строишь себе тайник, получаешь уровни, опыт и тп. По мне, минус игры в чем: во-первых, почему не нужно много ума для игры? Да просто потому, что там борешься не ты, а компьютер и время. Идешь на охоту, ждешь 10 минут, потом узнаешь результат охоты своего перса. Драться с вампирами, оборотнями, опять таки время. Тайник - строишь его за деньги, опять таки от тайника жизнь перса зависит. Чем лучше тайник, тем больше твоя безопасность, сила, и лучше охота. Охота на демонов раньше тоже зависела от времени, слава, (!) сейчас сделали сразу, видишь результат) Это меня радует) Короче минусы в том, что все за тебя делает компьютер, время и случай, т.к. не знаешь кто победит: ты или другой перс. К сожалению, насладится красочным боем, вам не придется – исход схватки определяется в автоматическом режиме, так что игра BiteFight предназначена скорее для стратегов, чем для тактиков.

Плюсы игры вот в чем: Дизайн! Собственно из-за него я стала играть) Дизайн просто восхитительный) Дизайн все окупает и даже подкупает игрока) Так же, не смотря на то, что делает все комп. то есть какое-то стремление идти дальше и набирать уровни. Ну например, я сейчас снова начала играть) Накачиваю своего перса, и долблю его сражаться и выигрывать) Бои не всегда удачны. Плюс, еще в том, что заморачиваться не нужно, в игре все ясно и понятно.

Ну вот, главное написала. Теперь немного о внутренности игры:
Значит есть там город.
Покупать оружие и броню можно как в магазине, так и на базаре. Причем в последнем месте торгуют игроки, поэтому там можно как купить нужный, так и продать ненужный предмет. Основная игровая валюта – золото. Дополнительная и более ценная валюта – кристаллы.
Значит еще тайник и охота)

Ну в общем, всё! Игра тупенькая конечно, но рекламку сделать не помешает)

http://bitefight.ru/ - сайт игры) в игре есть серверы, так что там уже сам должен выдать)
http://board.bitefight.ru/ - форум игры) Он конечно в игре есть, но так на всякий пожарный, ознакомиться)

Прикрепления: 2681083.png (266.7 Kb) · 6345923.png (229.1 Kb) · 8829680.jpg (72.0 Kb)
В реальности
KimKDДата: Вторник, 04.01.2011, 19:30 | Сообщение # 2
*Gone with war...*
*I'm a freaking gamer~*
Группа: Аллеец
Сообщений: 419
Репутация: 27
Хм, весьма...
А игра осуществляется неприменно на серваке, или скачивать чего нужно?



[Firelake-Live to forget]
В реальности
LeeДата: Вторник, 04.01.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
Quote (KimKD)
на серваке, или скачивать чего нужно?

непременно на сервере) Игра онлайн) Регистрируешься и играешь)
В реальности
NaemnikДата: Вторник, 04.01.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Играл как то скучно да и поганая система "Условной Российской бесплатности" вроде можно и бесплатно но тогда ти полный нуль так что в топку лучше World of tanks

Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » BiteFight (Вампиры или оборотни?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011