Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Haunted Halls: Green Hills Sanitarium (Дома с Привидениями: Клиника 'Зеленые Холмы' (квест))
Haunted Halls: Green Hills Sanitarium
ПрушинДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:26 | Сообщение # 1
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
Haunted Halls: Green Hills Sanitarium (Дома с Привидениями: Клиника 'Зеленые Холмы')




Год выхода: 2010
Жанр: Adventure
Разработчик: ERS Game Studios
Платформа: PC

    Требования:
  • Windows XP/ Vista
  • CPU: 1.4 GHz
  • RAM: 1024 MB
  • DirectX: 9.0
  • Hard Drive: 529 MB

Сюжет:
Игра с потрясающей графикой, интересным сюжетом и занимательными головоломками, которые не отставят равнодушными поклонников мини игр жанра "я ищу". Исследуйте заброшенную психиатрическую лечебницу, чтобы найти друга, который пропал при таинственных обстоятельствах...
Тим начал расследование в психиатрической клинике “Зеленые холмы” месяц назад. Он сказал, что там случилось нечто ужасное, но просил вас не беспокоится. Похоже, он просто не хотел вас пугать. Последний раз он общался с вами неделю назад. С тех пор вы не знаете, где он и что с ним. Все попытки связаться с ним не увенчались успехом, вы решили самостоятельно начать его поиски.

Не думаю, что здесь есть поклонники подобных игр. Но игра действительно завораживает... заброшенная психбольница не такая уж и заброшенная если присмотреться. В ней содержатся пациенты в весьма экзотичных камерах:

Дело в том, что гениальный доктор изобрел машину... перерабатывающую человеческий страх в энергию... А кто как не пациенты страдающие различными фобиями поможет ему в этом... Все происходит в голове, страх сковывает пациента, что он даже не может пошевелиться... двери камер не запираются, да это как видно и не нужно...

Доктор не хочет, чтобы ему мешали и тщательно старается скрыть "жизнь" клиники:

В игре предусмотрено 2 уровня сложности Новичок и Эксперт. Так же все головоломки можно пропустить, когда заполнится своеобразный индикатор это обычно занимает минуту. Еще можно воспользоваться подсказкой. В общем, геймплей действительно очень дружелюбный по сравнению с другими квестами. Если играть на уровне - Новичок, то игра проходится очень быстро. По прохождению основного сюжета, предлагают пройти бонусный уровень, после могут быть доступны дополнительные материалы такие как, - саундтрек, заставки, обои, концепт-арт.

Надеюсь, кого-то я смогла заинтересовать happy сама скачивала с торрента (скачать с торрента (требуется регистрация)).

Доступно только для пользователей

В реальности
BathoryДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Мюзэри, Меня заинтересовала))
Хочу поиграть, скачаю завтра может))


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
КиЧиДата: Вторник, 08.03.2011, 00:49 | Сообщение # 3
-За Мир!-
=^.^=
Группа: Аллеец
Сообщений: 286
Репутация: 35
Увидела этот пост и скачала. Эта игрушка меня затянула, уже спать надо, а Я всё играю. Добивало то, что каждый раз надо было что-то искать среди кучи хлама. Ну и кнопка "прохождение" помогла)) Милая игрушка, но совсем не ужасающая ^_^ Спасибр.
В реальности
BathoryДата: Пятница, 11.03.2011, 21:43 | Сообщение # 4
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Прошла, понравилось)
Играла как эксперт, без подсказок, как обычно, подолбалась хорошо местами)
Остался бонусный уровень, ну его завтра уже))


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
ПрушинДата: Суббота, 12.03.2011, 01:44 | Сообщение # 5
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
Уже почти 2 прошедших, радует) в скором времени выложу этой же студии игру... она наверное, для меня менее интересна, но судить вам в общем.

Quote (BioCat)
Играла как эксперт

Понятно... не, лично меня предыдущие квесты так хм... отквестили мои мозги, что я не задумываясь выбрала Новичок, что бы приятно для себя провести время за игрой... А не ломать голову об клаву... happy

Quote (BioCat)
Остался бонусный уровень

Повторюсь, он весьма и весьма короткий. Конец для меня был неожиданным слегка... но, хотелось иного... чуть не случился баг

но к счастью, обошлось. Жду финальных впечатлений)

В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Haunted Halls: Green Hills Sanitarium (Дома с Привидениями: Клиника 'Зеленые Холмы' (квест))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011