Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Тень Волка: Проклятие Полной Луны (Shadow Wolf Mysteries: Curse of the Full Moon (квест))
Тень Волка: Проклятие Полной Луны
ПрушинДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:07 | Сообщение # 1
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
Тень Волка Проклятие Полной Луны/Shadow Wolf Mysteries: Curse of the Full Moon




Год выхода: 2011
Жанр: Adventure
Разработчик: ERS Game Studios
Платформа: PC

    Требования:
  • Windows XP/ Vista
  • CPU: 1.4 GHz
  • RAM: 1024 MB
  • DirectX: 9.0
  • Hard Drive: 661 MB

Сюжет:
Новая увлекательная игра жанра "я ищу" от ERS Game Studios. В темном переулке, освещенном тусклым фонарем, мы слышим, леденящий душу, скрип открывающейся двери. Человек выходит и приближается к своей лошади. Внезапно тень волка нападает на человека, слышится звук отчаянной борьбы и ужасающее ржание лошади. Также внезапно всё стихает, и только завывание одинокого волка пронзает ночь...

Вы были вызваны из столицы в небольшой городок для раскрытия череды таинственных убийств. В то самое время, когда происходили эти убийства, волк появлялся около города и пугал горожан. Опираясь на слухи о волке-оборотне, Вам предстоит докопаться до сути всего происходящего и раскрыть тайну преступлений!

В игре предусмотрено 2 уровня сложности Новичок и Эксперт. Так же доступна в любой момент Подсказка и полное прохождение игры. После прохождения основной игры, будет предложен бонус уровень, после него станут доступны материалы: обои для рабочего стола, скринсейверы и оригинальные саундтреки.

Первые мои впечатления об игре были весьма приятными, постоянно появлялся таинственный волк) в игре весьма много трупов для такой короткой по времени. А проходится она действительно быстро особенно на уровне - Новичок. Бонусный уровень тоже очень понравился.

Если вам понравилась Haunted Halls: Green Hills Sanitarium, то можете смело скачивать. Хотя от себя замечу, что Клиника, мне понравилась больше.

Скачивала я с торрента. Только кто будет качать прошу обратить внимание на Инструкцию. Иначе игра поиграет в демо-режиме 30-60 минут и предательски выбьет игрока sad

Доступно только для пользователей

В реальности
BathoryДата: Вторник, 22.03.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Установила, играем))

Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Тень Волка: Проклятие Полной Луны (Shadow Wolf Mysteries: Curse of the Full Moon (квест))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011