Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Ведьмак 2 (Убийцы королей)
Ведьмак 2
ПрушинДата: Среда, 08.06.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
Ведьмак 2. Убийцы королей




Оригинальное название The Witcher 2: Assassins of Kings
Жанр RPG
Разработчик CD Projekt RED
Издатель «1С-СофтКлаб»
Дата выхода 17 мая 2011 года
Тип проекта Локализация
Официальный сайт игры thewitcher.com
Фан-сайт игры KaerMorhen.ru

Сюжет
В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы, скрывающиеся в тени, вступают в ожесточенную борьбу за власть и влияние. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить дальнейшие убийства. Каждое новое покушение все больше повергает мир в хаос, и правосудие отступает перед диктатурой силы. Всюду правят бал жестокость и насилие.

Огромный реалистичный мир
Окунитесь в невероятную атмосферу мира, живущего собственной жизнью! Посетите величественный замок Ла Валетт и пройдитесь по шумным улицам Вергена – городка краснолюдов. Доберитесь до отдаленных приграничных крепостей, исследуйте древний лес, хранящий множество тайн, и не забудьте заглянуть в Флотзам – важный форпост меж двумя королевствами.

Нелинейная, взрослая, насыщенная история
Помните: каждое ваше решение будет иметь последствия! Вас ожидает более 40 часов приключений, 4 варианта начала игры и целых 16 возможных концовок. Глубокий, непредсказуемый и заряженный эмоциями сюжет будет держать вас в напряжении с первых минут игры до самого финала.

Динамичные и зрелищные сражения
Боевая система игры полностью преобразилась! Вступайте в сражения с многочисленными противниками – людьми и монстрами. Применяйте всевозможные тактические приемы – уклоняйтесь, парируйте, контратакуйте. Используйте оружие дальнего боя, такое как метательные ножи и бомбы, и творите заклинания (включая абсолютно новый Знак – Гелиотроп). Устанавливайте ловушки и приманки, скрытно атакуйте и оглушайте своих противников.

Новейший графический движок
Собственная разработка студии CD Projekt RED - движок REDengine обеспечивает высокое качество графики и отличную производительность даже при минимальной конфигурации компьютера.



Вот так вот перепрыгивая первую игру о ведьмаке, хотелось бы узнать играли ли вы во вторую часть? Ожидали ли вы ее выхода и как по-вашему проявила себя игра. Хотелось бы узнать на чью сторону вы встали при прохождении, на какую ветку развития персонажа делали упор? Ну, общие ощущения от игры, недочеты? Ждете ли продолжения серии игр о Ведьмаке?

Так же в начале игры возможен импорт сейва из первой игры, вы импортировали? happy
В реальности
NaemnikДата: Среда, 08.06.2011, 15:26 | Сообщение # 2
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Прушин)
Ведьмак 2. Убийцы королей

Скрины в студию happy


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ПрушинДата: Среда, 08.06.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
Naemnik, да, да... я что-то самое важное забыла tongue









В реальности
УшВикДата: Среда, 08.06.2011, 15:37 | Сообщение # 4
Призрак Аллеи
GRAMMAR NAZI!
Группа: Аллеец
Сообщений: 1637
Репутация: 48
ведьмак 2 happy правда не пойдёт на мой компьютер к сожалению,так что не играла и ничего сказать не могу,но если следовать высказыванием моих братьев"Крутяк!Игра супер!Графика,новые монстры,новые возможности!"-то видимо игра действительно неплохая smile
В реальности
NaemnikДата: Среда, 08.06.2011, 15:44 | Сообщение # 5
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Ну во второй я не играл а в первый играл но недолго прошел гдето 1\4 игры и пошел играть в COD Modern Warfare по онлайну happy

Quote (Прушин)
Naemnik, да, да... я что-то самое важное забыла

Ололо эпичненько но все равно до МКС в COD Modern Warfare 2 не тянет happy


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ПрушинДата: Среда, 08.06.2011, 15:47 | Сообщение # 6
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
Quote (hiller)
не пойдёт на мой компьютер


Жаль, конечно sad мой потянул хотя с небольшим треском, первое, оказывается надо было обновить драйвера на видеокарту иначе я видела полупрозрачного ведьмака + отсутствие меню игры, мини-карты и т.д. что собственно надо видеть.
Второе, игра порой махала ручкой и вылетала на рабочий стол + в середине игры был баг с покером (костями) к счастью проблема была решена.

Мне показалась игра короткой... все хочется путешествовать и путешествовать. Сама игру прошла только вчера на легком уровне сложности, всегда с легкого начинаю. Буду переигрывать, потому как кое-какие квесты завалила, иные не закончила, а некоторые вообще не брала.

Ну и еще... хм... показалось весьма неудобным что вещи из заданий болтаются в инвентаре до конца игры и весьма мешаются, когда ищешь что-то на продажу.
В реальности
ПрушинДата: Среда, 08.06.2011, 16:02 | Сообщение # 7
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
А так же...

Quote (Прушин)
импорт сейва


Первый, мне если честно проходить было заново лень, а старые сейвы давно слетели. Так что играла без этого.

В игре еще встретила небольшие недоработки в плане логики... в общем, не знаю как точно назвать была ситуация, когда я сначала убила человека, а потом уже квест на него брала. Из диалогов, Геральт спрашивал о человеке и где его найти, хотя он уже знал где и тот человек был мертв от его руки wacko

Топографический кретинизм меня еще часто одолевал, порой до 10 минут блуждала в 3-х соснах. Так же что бы воспользоваться медальоном надо задействовать определенную клавишу причем медальону нужен небольшой отдых после использования. Он вообще весьма маленький при отображении на экране, как результат я частенько напарывалась на монстра или же сзади он на меня бросался, так же думаю много мест силы проглядела.

Бестриарий мой выглядел очень и очень скудно по сравнению с первой игрой. То ли я не там ходила, то ли как раз там, где монстров нет. В общем, все встреченные мне в игре монстры исчислялись десяткой не считая кейрана и дракона...

Очень порадовало, что все знаки доступны с самого начала и их можно только усиливать в ветке умений) правда моя манера игры - танк... знаками редко пользовалась в основном аардом и игни... изредка квен. Качала здоровье в итоге в середине игры мне уже здоровье и до половины никто сбить не мог. Но не стоит забывать что уровень сложности был легкий happy

В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Ведьмак 2 (Убийцы королей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011