Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » За что мы любим игры
За что мы любим игры
LordPkdДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Сеффас укуфу!!!
Мы не больны, но мы неизлечимы
Группа: Новичок
Сообщений: 1310
Репутация: 50
У каждого свои причины любить мли не любить игры: кто то просто "тащится" от сюжетов, кто то использует их как наркотик, кто то с помощью них изощрённо убивает время, а кто то вжывается в роль становясь рыцарем войном и т.п.. впрочем, причин много. Вот мне и захотелось узнать кто и за что любит\не любит игры на компьютерах.


Кто то теряет, а кто то находит,
Кто то уходит, а кто то приходит...
В реальности
BathoryДата: Среда, 21.09.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Я не то чтобы игры люблю, временами мне кайф провести время за ними.
Люблю логические игры, жанра "я ищу", чтобы и побродить можно было, да и голову поломать.

Люблю, когда нет подсказок, даже сама порой их отключаю, чтобы не было соблазна, когда совсем уж туго нажать..
А бывает и просто от нечего делать нахожу какую-нибудь "игру детства" и давай рубиться..
Собственно, летом так оно и было...


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
KimKDДата: Четверг, 22.09.2011, 16:18 | Сообщение # 3
*Gone with war...*
*I'm a freaking gamer~*
Группа: Аллеец
Сообщений: 419
Репутация: 27
Ну, я играю исключительно в шутеры, и экшены. Короче во всё, где есть афигительная графика, оружие, военные или просто шикарная идея и сюжет (AC, Portal, Minecraft).
Так вот, люблю современные игры за то, что там хорошие движки => графика, физика, реалестичность. Так как я сама пока не могу участвовать в военных действиях (не считая страйкбол), очень интересно получается побегать в компе. Пострелять, поглазеть на природу (например как в ФарКрае 2, там шикарная Африка *о*). Из игр я узнаю по большей части о снаряжении солдат разных времён и стран. Ещё из игр хапаю классную музыку, и через эти игры выхожу на другие треки, связанные с военным делом :з
Большинство моих набросков по новому комиксу, я сделала благодаря скриншотам из СТАЛКЕРа. Снаряжение солдат я в основном рисую такое, какое видела в таких играх как Батлфилд, Калл оф Дьюти, Фронтлайс и тд.
Т.е. игры привносят мне некоторую полезную для меня информацию, кучку положительных эмоций (в основном от озвучки и видов).

Так же, я как задрот, просто не могу не играть часами Х_Х Последнее время всё время отнимает учёба, но я за то играю на PSP! Можно сказать, что игры для меня как наркотик, да, так оно и есть, я зависима и от игр, и от ноута, и от инета...
Ну и ими я убиваю лишнее время, например летом :з



[Firelake-Live to forget]
В реальности
Тель-БастаДата: Пятница, 30.09.2011, 00:51 | Сообщение # 4
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
А я не люблю. Нет, вру, пасьянсы люблю раскладывать. И в шахматы играть. Иногда. Способ расслвбиться, убить время. Один из многих. И не самый любимый.

Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
УшВикДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:27 | Сообщение # 5
Призрак Аллеи
GRAMMAR NAZI!
Группа: Аллеец
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Просто чтобы убить время,провести досуг за интересной игрой,которая на время унесёт от реальности.
В реальности
NaemnikДата: Вторник, 18.10.2011, 05:34 | Сообщение # 6
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (KimKD)
Minecraft

минька мастдай террария форева! happy
В последнее время играю игры по мультеплейеру с друзьями что улучшает взаимоотношение и весело happy в общем играю когда делать нечего более интересного


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » За что мы любим игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011