Приветствую Вас Путник
Меню сайта

Категории раздела
Волки [14]
Новости о волках
Вести Аллеи [10]
Новости сайта
Животные [124]
Новости о животных
События [100]
Новости о различных праздниках и необычных днях

Мини-чат

Поиск

Погода на аллее

Ссылки

Главная » 2012 » Январь » 8 » Магия-факты из прошлого
23:49
Магия-факты из прошлого
Медицина, магия, археология . Таинственная артефакт найденный под Невинномысском на время объединил эти разобщенные между собой дисциплины.

Археологи ставропольского края в буквальном смысле шокировали научный мир своей неординарной находкой. При раскопке кургана около города Невинномысск было обнаружено странное захоронение: скелет животного, предположительно барана с человеческим черепом.

Неподалеку от первой находки археологираскопали останки коня невероятных размеров. Конь имел рост — почти два метра в холке, и был погребен с нехарактерными для животного почестями.

Обычно подобные находки скрываются археологами, но здесь видимо произошла утечка информации и видео скелетов загадочных существ уже показали по центральномуканалу телевидения.

Если наличие человеческого черепа у скелета барана объясняется археологами экзотическимритуалом захоронения, то гигантский конь ставит ученых в тупик. Хотя думаю, что скоро это объяснят редкими генетическими аномалиями и врожденным «гигантизмом». Почему конь похоронен с почестями и две находки оказались рядом? ….Удивительная случайность….разведут в очередной раз руками археологи.

Свою находку археологи уже окрестили Человекобараном.

А ведь маги испокон веков общались с подобными существами – только называли их Сатирами. Считается, что Сатир-это получеловек - полукозел. Но это очень условное сравнение. Скелету Сатира должен быть собственным «Сатирским», а вот похож он на кости козла или барана –это еще тот вопрос для остеологов.

Разумеется, наука отрицает возможность существованияСатиров, и я уверен, что даже находка скелета одного из них в Невинномысском кургане не послужитдоказательством в пользуэтих магических существ.

Кстати, в мифах и русских былинных сказаниях упоминается и другие подобные существа, например половец (полу-овца или полу-баран) или полкан (пол-коня).

Я видел находки в сюжете НТВ по телевизору, поэтому мне трудно утверждать, что- либо конкретно, но эти кости были однозначно «пропитаны» очень мощной магической энергией. И на мой взгляд вполне могут принадлежать одному из представителей магического народа.

<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www1.ntv.ru/swf/vps1.swf?xmllink=http://www.ntv.ru/vi256788/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www1.ntv.ru/swf/vps1.swf?xmllink=http://www.ntv.ru/vi256788/" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowFullScreen="true"></embed></object>
Категория: События | Просмотров: 442 | Добавил: LordPkd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LordPkd  
Блин!!! Опять я че то намудрил с видио-кодом angry Мдя хана мне, эт точно shok

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль


Путник



Логин:
Пароль:

Мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Наш опрос
Читаете ли Вы новости Аллеи
Всего ответов: 16

Случайные фото

Статистика

На аллее: 1
Чужаков: 1
Аллейцев: 0

Кто сегодня был

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011