Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Белый Олеандр
Белый Олеандр
LeeДата: Вторник, 02.11.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
«Белый Олеандр» — художественный фильм-драма, снятый режиссёром Питером Космински по роману Жанет Фитч. На экраны вышел в 2002 году.

"Художница Ингрид Магнуссен одна воспитывает пятнадцатилетнюю дочь Астрид. Дочь во многом следует своей матери, такой красивой, сильной и свободолюбивой. Вместе они живут в своем небольшом, отделенном от всех остальных людей, мире.

Однако в жизни Ингрид кое-что происходит: она влюбляется в Барри Колкера, мужчину, который спустя какое-то время бросает ее. Сильно переживая такую несправедливость, женщина решается наказать бывшего любовника, отравив его. На следующий же день за ней приезжает полиция, и Ингрид попадает в тюрьму, поначалу не догадываясь, к чему это приведет ее и Астрид, их отношения и жизнь.

Юная Астрид Магнуссен, навсегда потеряв свою мать, отбывающую пожизненное заключение, слишком рано узнаёт, что такое одиночество, отчаяние и страх. Но, несмотря ни на что, она продолжает любить свою мать, учась у нее выживать в жестоком мире и уча ее любить без боли и страданий...

Астрид попадает в приют. Но вскоре вынуждена переехать на время к опекунше по имени Старр Томас. Однако Старр со временем начинает ревновать девушку к своему любовнику Рэю. Понимая, что Астрид — юная и красивая, а она уже не такая молодая, Старр пытается убить девочку.
После приюта Астрид попадает в новую семью, но и тут все не ладно и Астрид снова отправляется в приют. После она попадает в семью русской эмигрантке, и прожив там немного изменяет себя как внешне так и внутренне...."

Информация взята: Белый Олеандр


- Ингрид
- Астрид

Лично мне фильм очень понравился!) Жизненный, со своими проблемами, замечательные герои, события) Концовка замечательная)
Я считаю фильм стоит чтобы его посмотрели.

Прикрепления: 5453202.jpg (73.9 Kb) · 2157605.jpg (56.8 Kb) · 0232897.jpeg (58.2 Kb)
В реальности
УшВикДата: Вторник, 02.11.2010, 15:14 | Сообщение # 2
Призрак Аллеи
GRAMMAR NAZI!
Группа: Аллеец
Сообщений: 1637
Репутация: 48
мне тож он пришёлся по вкусу biggrin
В реальности
LeeДата: Вторник, 02.11.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
Ух ты! Тоже смотрела) Да, я вообще в восторге от этого фильма) Тем более что люблю такие вот жизненные, психологические) Концовкой так я вообще рада) "Белый Олеандр меня покорил!^_^)))
В реальности
УшВикДата: Вторник, 02.11.2010, 15:22 | Сообщение # 4
Призрак Аллеи
GRAMMAR NAZI!
Группа: Аллеец
Сообщений: 1637
Репутация: 48
мы с тобой одной крови)))))))
В реальности
RosalieДата: Четверг, 04.11.2010, 13:48 | Сообщение # 5
Ночная странница
Группа: Новичок
Сообщений: 380
Репутация: 17
Мне как то расказывала Lee, мне понравилось.Очень было интересно

Вот кто по истине загадочная личность.
Дарк воспитана ночным воином и потому её стихия Ночь.
Она не всегда рядом с хозяином так как она не всем доверяет.
Но если она рядом бояться нечего.
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Белый Олеандр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011