Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Спирит (Душа прерий)
Спирит
УшВикДата: Четверг, 30.12.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Призрак Аллеи
GRAMMAR NAZI!
Группа: Аллеец
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Действия происходят в 1880-х годах. Как известно, в эти годы происходят кровопролитные сражения и тяжёлые переговоры между стремительно прогрессирующей количественно американской нацией и индейцами, не желающими покидать веками освоенные прерии. Вестерн — центральная ось фильма, придающая ему своеобразный окрас и ностальгию.

И вот среди безбрежных трав и парящих в облаках гордых орлов родился на берегах американской реки Симаррона жеребёнок по имени Спирит. Когда он вырос, ему выпала честь стать во главе всего табуна лошадей Симаррона. И было бы всё хорошо, если бы однажды из любопытства вожак не решил бы проверить, что за дымок виднеется на границах его владений. Так он попадает в плен к людям. Однако своей несгибаемой волей он превосходит всех, кто пытается его покорить. Однажды в форт приводят пленённого индейца племени Лакота по имени «Ручеёк», такого же свободного и отчаянного, как Спирит. Спустя пару дней его соплеменники помогают ему сбежать, и Ручеёк, вскочив на Спирита, мчится на свободу, по пути выпустив на свободу всех лошадей форта.

В индейском племени, Спирит, как и полагается законам кинематографа, встречает любовь — кобылу Дождь (в некоторых переводах — Гроза). Далее сюжет лихо заворачивается в спираль: на деревню налетает отряд «бледнолицых», Дождь, на которой пытался сразится с одним из бледнолицых Ручеёк, подстреливают, Спирит бросается за ней в реку, они падают с водопада, Спирита вновь ловят, отвозят за тысячи километров на восток, где он с другими несчастными должен трудиться до изнеможения. Но вновь на помощь ему приходит смелый Ручеёк, преодолевший многие мили ради друга — он помогает Спириту сбежать и вернуться обратно вдеревню. Там же жеребца уже поджидает чудом выжившая подруга. После этого Ручеёк отпускает их на волю и они воссоединяются с табуном Спирита.

проблематика

лично мне этот мультик нравится больше,чем даже "Король лев"

Прикрепления: 8740714.jpg (7.6 Kb) · 1442804.jpg (6.8 Kb)


Сообщение судорожно исправлял hiller - Четверг, 30.12.2010, 17:51
В реальности
KimKDДата: Четверг, 30.12.2010, 17:50 | Сообщение # 2
*Gone with war...*
*I'm a freaking gamer~*
Группа: Аллеец
Сообщений: 419
Репутация: 27
ААААААА!!! Пипец, обажаю его. Именно с него и начала рисовать лошадей. "Симаронский стиль рисования", пердельно прост...

А так, мульт хорош. Напряжение, радость, и остальные эмоции, чётко передаются.



[Firelake-Live to forget]
В реальности
BathoryДата: Четверг, 30.12.2010, 19:57 | Сообщение # 3
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Любила раньше этот мультик, да еще и в игру поиграла)

Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
АляскаДата: Четверг, 30.12.2010, 21:13 | Сообщение # 4
~Тень волка..~
Ушедшая в леса......
Группа: Аллеец
Сообщений: 109
Репутация: 2
Tabitha, игра тоже само сабой хорошо,а вот мультик думаю лучше. smile
В реальности
GhosT_OF_NighTДата: Пятница, 31.12.2010, 05:41 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Аллеец
Сообщений: 96
Репутация: 13
клевый мульт
хороший мне сразу понравися
местами очень смешной местами грустный
музыка тоже норм подобрана


Я такой пушистый что частенько ни кто необращает внимания на клыки тем самым упрощая мне дело...
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Спирит (Душа прерий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011