Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (инфа+вопрос: пойдете в кино?)
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Будете смотреть?
1. Пойду в кино [ 4 ] [40.00%]
2. Куплю DVD [ 2 ] [20.00%]
3. Скачаю/посмотрю онлайн [ 4 ] [40.00%]
4. Не интересует [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
ПрушинДата: Вторник, 22.03.2011, 10:42 | Сообщение # 1
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах


19 мая на экраны кинотеатров выходит приключенческий блокбастер “Пираты Карибского моря: На странных берегах”. Это четвертый фильм про Джека Воробья.

В ролях Джонни Депп и Джеффри Раш., Иэн МакШейн, Пенелопа Крус, Сэм Клафлин, Дерек Мирс, Кевин МакНелли, Стивен Грэм, Джемма Уорд, Оскар Хаенада, Себастьян Фернандес-Арместо, Грег Эллис, Юки Мацузаки, Бронсон Уэбб.
Режиссер картины. Роб Маршалл.
Сценарий: Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти.
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Джон ДеЛюка, Тед Эллиот.



Сюжет
Сюжет фильма будет менее эпичным, и сюжетная линия сконцентрируется на развитии персонажей. Главный герой (Джек Воробей) повторит попытку стать бессмертным при помощи таинственного Грааля, находящегося в Атлантиде. Ему предстоит столкнуться со своей бывшей любовницей Анжеликой (Пенелопа Крус). Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть королевы Анны», которым управляет Чёрная Борода (Иэн Макшейн). Джек Воробей не знает, кого ему бояться больше — Чёрную Бороду или Анжелику. Также на поиск Грааля отправится слуга короля, капитан Гектор Барбосса вместе с командой «Чёрной жемчужины».

Капитану Джеку Воробью нелегко будет понять, для чего бывшая любовница хочет с ним в плаванье, но у него имеются догадки на этот счёт: либо она влюблена в него, что вряд ли, либо просто хочет остаться красивой навсегда, что более вероятно.


Хотели бы вы посмотреть этот фильм? Что ожидаете? Быть может 4-й фильм о Джеке Воробье это уже перебор?
Смотрели ли вы предыдущих "пиратов"?

В реальности
Stas96Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:45 | Сообщение # 2
Одинокий Волк
Группа: Аллеец
Сообщений: 175
Репутация: 17
Я пойду в кино))

С++ & Music & Game & Guitar & Training - Foreva
В реальности
BathoryДата: Вторник, 22.03.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Quote (Мюзэри)
В ролях

не обнаружила Киры Найтли(((

пойду смотреть, но вот что состав изменился - грустно(


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
ПрушинДата: Вторник, 22.03.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
BioCat, Кира Найтли и Орландо Блум — исполнители двух из трёх главных ролей в первых трёх частях фильма, а также Гор Вербински — режиссёр оригинальной трилогии, отказались от участия в проекте. sad

В реальности
Тель-БастаДата: Вторник, 22.03.2011, 19:47 | Сообщение # 5
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
По телевизору покажут однажды. Или подруги выкачают. А лучше подожду гоблинского перевода, ибо Жека Воробьев мне нравится не в пример больше, чем Джек Воробей (Пьет, известно, что курит. Не известно, ЧТО курит. Характер хаотичен, не имеет ничего общего с нордическим. В связях, порочащих его замечен... был, в частности, вчера.©). Потому как Питера Блада (литературного и в советской экранизации) из Джонни Дэпа все равно не получилось. А то, что получилось, в оригинальном переводе вызывает недоумение. Лично у меня.

Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
ПрушинДата: Четверг, 14.04.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
Очередной трейлер

Забавная нарезка, но мое мнение, с первым фильмом ничто уже не сравнится.

В реальности
LordPkdДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:37 | Сообщение # 7
Сеффас укуфу!!!
Мы не больны, но мы неизлечимы
Группа: Новичок
Сообщений: 1310
Репутация: 50
Пожалуй скачаю и посмотрю чисто для приличия, не более.

Кто то теряет, а кто то находит,
Кто то уходит, а кто то приходит...
В реальности
BathoryДата: Вторник, 26.04.2011, 00:33 | Сообщение # 8
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
А меня как-то и не тянет, увы..
нет моей любимой Найтли(

Хотя, есть Пенелопа Крус =)
ну в общем, как только мой отец поймает в сети и запишет - сразу посмотрю..

А я вот недавно открыла для себя, что в конце 3-ей части, после титров показывают семью Тернеров, Элизабет стоит со своим уже 10-летним сыном, смотрит на горизонт и появляется Тернер)
Круто)
У них все вышло удачнее)


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
ПрушинДата: Суббота, 30.04.2011, 10:28 | Сообщение # 9
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
Quote (BioCat)
после титров показывают семью Тернеров

Да видела, у меня привычка все до конца смотреть, особенно в мультиках такое можно встретить, маленький эпизод после титров.

Вообще я краем уха слышала, что эти Пираты 4 в 3D хм... но подтвердить информацию еще не могу( А так я весьма рада, что эти 2 темных пятна, эти двое возлюбленных уйдут с горизонта. Но вот боюсь сценаристы уже все соки из Воробья выжили и у них получится - масло масляное - стандартные шутки, стандартные трюки... sad хотя чтобы быть уверенной наверняка надо пойти и посмотреть)

В реальности
ПрушинДата: Среда, 11.05.2011, 08:09 | Сообщение # 10
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
К слову о пиратах:

Джонни Депп уходит из пиратов. Совсем недавно он подтвердил слух о том, что не планирует принимать участия в «продолжении банкета». Известный актёр вместе с режиссёром Робом Маршаллом планируют совместно реализовать другой проект.

Так что, надеюсь, что 4 фильм станет последнем о Пиратах. "Жадность - грех" (Капитан Барбосса, фильм первый)

В реальности
ПрушинДата: Четверг, 26.05.2011, 08:25 | Сообщение # 11
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
Хм, у меня пойти так и не случилось... значит смотреть мне их онлайн когда-нибудь....

Вот забавное в инете есть:

В реальности
KimKDДата: Четверг, 26.05.2011, 16:27 | Сообщение # 12
*Gone with war...*
*I'm a freaking gamer~*
Группа: Аллеец
Сообщений: 419
Репутация: 27
Ололо, неплохой такой фильм. Да, не первая часть, но всё же, и юмор остался, и образы.
Не понравилось только то, что опять часть получилась незаконченной (ИМХО), Воробей с одним членом его команды получил корабль и создаётся такое впечатление, что когда-нибудь, да будет продолжение. Незавершённость такая присутствует... Почему это не радует - да потому, что есть подозрения на то, что если и выйдет пятая часть, она будет далекооо не гут dry



[Firelake-Live to forget]
В реальности
УшВикДата: Пятница, 27.05.2011, 05:28 | Сообщение # 13
Призрак Аллеи
GRAMMAR NAZI!
Группа: Аллеец
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Quote (KimKD)
выйдет пятая часть, она будет далекооо не гут

Вроде хотят снять 5 часть,но Джонни Депп отказался от съёмок в этом проекте,а "Пираты" без Джека это уже не то будет
В реальности
LordPkdДата: Пятница, 27.05.2011, 09:41 | Сообщение # 14
Сеффас укуфу!!!
Мы не больны, но мы неизлечимы
Группа: Новичок
Сообщений: 1310
Репутация: 50
Посмотрел, фильм не слишком(ИМХО) хороший, как тот всё вымученно, банально...

Кто то теряет, а кто то находит,
Кто то уходит, а кто то приходит...
В реальности
Волчье_СердцеДата: Вторник, 07.06.2011, 23:20 | Сообщение # 15
Душа в доспехах
Группа: Аллеец
Сообщений: 115
Репутация: 10
Смотрела в кино. В общем итоге понравилось, не смотря на мелкие мои "недовольности")
Русалка классная, сама бы влюбилась.


Одиночный странник, забредший на аллею.
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (инфа+вопрос: пойдете в кино?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011