Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Аниме (на большого любителя)
Аниме
Как Вы относитесь к аниме (японским мультикам)?
1. Обожаю!!! [ 3 ] [42.86%]
2. Люблю, но больше нравятся фильмы или др. [ 1 ] [14.29%]
3. Есть пара любимых, хотя обычно не смотрю. [ 1 ] [14.29%]
4. Люблю только определённые жанры. [ 0 ] [0.00%]
5. Не знаю, не смотрел / не смотрела. [ 0 ] [0.00%]
6. Нейтрально отношусь. [ 0 ] [0.00%]
7. Не люблю. [ 0 ] [0.00%]
8. Ненавижу. [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7
КиЧиДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:49 | Сообщение # 1
-За Мир!-
=^.^=
Группа: Аллеец
Сообщений: 286
Репутация: 35
Аниме (от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. Источниками для сюжета аниме-сериалов чаще всего являются: манга (японские комиксы), ранобэ (лайт-новел), или компьютерные игры (как правило, в жанре visual novel). При экранизации обычно сохраняется графический стиль и другие особенности оригинала. Реже используются другие источники, например, произведения классической литературы. Есть также аниме, имеющие полностью оригинальный сюжет (в этом случае уже само аниме может послужить источником для создания по нему книжных и манга-версий).

Источник: Википедия.

__________


Вкратце - аниме - это мультики и манга (комиксы), в которых рисуют большие глаза (особенно у девушек и детей) разных цветов, волосы тоже бывают самых необычных раскрасок и причёски тоже бывают весьма необычными. Также у девушек и женщин нередко рисуют грудь гигантских размеров wacko . В аниме оригинальная звуковая дорожка - японская happy . Часто в аниме изображают японскую школу и школьников. У девушек это что-то, что похоже на матроску (сейлор фуку, сейфуку) и мини-юбку, а у мальчиков - мужской костюм. В аниме много японских иероглифов. Чаще всего одна серия аниме длится 24 минуты (с опенингами и эндингами), эпизодов бывает где-то по 13 или 25-26 в одном сезоне, но есть и такие, где серий бешено много ("Наруто").



__________


1. Что Вы смотрели из аниме?
2. Обоснуйте своё отношение к аниме.
3. Как Вы относитесь к отаку (анимешникам, это те люди, которые аниме смотрят happy )?
4. Любимое аниме.
5. Самое первое аниме, которое Вы посмотрели.
6. Как относитесь к косплеерам (людям, которые наряжаются анимешными героями, делают причёску и цвет волос как у них, надевают линзы цвета глаз понравившегося героя и копируют их манеры поведения)?

__________


1. Много чего, перечислить невозможно, да и память не идеальная. Хотя есть ещё, что смотреть =Ъ
2. Я обожаю аниме, потому что там много кавая и во многих мультах есть интересные сюжеты, хотя есть много аниме, которые просто надоедают, вроде "Наруто", "Шаман Кинга" или "Покемонов".
3. В основном адекватно, но есть такие фанатики, которых хочется избегать wacko . У меня есть несколько друзей-анимешников, они вроде бы нормальные, главное, что у них есть ещё какие-то интересы, кроме аниме.
4. Хм... Наверное, всё же "Тетрадь Смерти", хотя ещё люблю "Меланхолию Судзумии Харухи" и много чего другого)
5. Не помню, наверное, "Покемоны", тащились от них с братом в детстве surprised ...
6. Адекватно, если косплей нормальный и волосы действительно не покрашены в синий, зеёный фиолетовий и другие неестественные цвета, а это только парик, сама же косплеила в этом году Асахину Микуру из аниме "Меланхолия Судзумии Харухи", красилась в рыжий, карие линзы носила =Ъ
В реальности
ПрушинДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Свой
В ожидании осени...
Группа: Аллеец
Сообщений: 564
Репутация: 18
Quote (КиЧи)
аниме - это мультики


Я как-то сказала подобное анимешнику, тот чуть ли не с кулаками полез и с пеной у рта... пфф... у меня как-то валялся словарик японского там аниме - мультфильм. Вот и думай после этого... в любом случае оппонент уже не слышит dry

Ну да ладно, переходим к анкете:

1. Что Вы смотрели из аниме? Мало чего... ну там Тетрадь смерти, Хеллсинг, Наруто и пару работ Миадзаки ну и так еще по мелочи может чего и забыла.
2. Обоснуйте своё отношение к аниме. В целом... хм... да нейтрально, что-то смотрела нравится, что-то откровенный бред. Но все равно просмотрено довольно мало, новое смотреть пока желания нет.
3. Как Вы относитесь к отаку (анимешникам, это те люди, которые аниме смотрят )? Если не пристают назойливо, то нормально. Как-то была на сходках в качестве наблюдателя... косплей, холодное оружие, лица от 13-18 лет, алкоголь... ничего необычного не было.
4. Любимое аниме. Тетрадь Смерти.
5. Самое первое аниме, которое Вы посмотрели. Грендайзер
6. Как относитесь к косплеерам (людям, которые наряжаются анимешными героями, делают причёску и цвет волос как у них, надевают линзы цвета глаз понравившегося героя и копируют их манеры поведения)? Когда они вдалеке - весьма забавно. Одиночек пока не встречала.
В реальности
УшВикДата: Вторник, 05.07.2011, 03:05 | Сообщение # 3
Призрак Аллеи
GRAMMAR NAZI!
Группа: Аллеец
Сообщений: 1637
Репутация: 48
может где то будет резковато,но всё же выскажу то что думаю:

1. Что Вы смотрели из аниме? -работы Миадзаки(и смысл есть ,сюжет и рисовка более приятна),Волчий дождь(посмотрела чисто из-за волков,кстати волки прорисованны лучше,чем люди)
2. Обоснуйте своё отношение к аниме. -честно для меня анимэ больше,откровенно говоря,бред.Сама рисовка отпугивает,их глаза на пол лица,ушки ,хвостики все эти неки..брр..сюжета почти не наблюдается.
3. Как Вы относитесь к отаку (анимешникам, это те люди, которые аниме смотрят )? -"Чтоб они в аду горели!" angry2 angry нет правда,пусть если увлекаются этим,то пусть не навязываются и свою "религию" заодно.Честно не переношу таких людей,в большинстве они идиоты,честно сколько с ними не говори они всё об одном.Надоело честно их навязчивость.
4. Любимое аниме. -мм..нет таковых.
5. Самое первое аниме, которое Вы посмотрели. -"Долина ветров" вроде..
6. Как относитесь к косплеерам (людям, которые наряжаются анимешными героями, делают причёску и цвет волос как у них, надевают линзы цвета глаз понравившегося героя и копируют их манеры поведения)? -честно мне всё равно,если не навязывать,но вот честно не понимаю зачем этот маскарад? huh
В реальности
NaemnikДата: Вторник, 05.07.2011, 11:45 | Сообщение # 4
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
1. Nope
2. В печку его! happy
3. Ты мне тесак своей кровью испачкал приятель
4. Хорошее аниме-сгоревшее аниме
5. Никакое happy
6. Быстро звоню в 111
Вообще я непротив поступить со всем аниме методом которым уничтожают Xbox
http://www.youtube.com/watch?v=RWtxs5rl7jk&feature=player_profilepage


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
LordPkdДата: Суббота, 09.07.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Сеффас укуфу!!!
Мы не больны, но мы неизлечимы
Группа: Новичок
Сообщений: 1310
Репутация: 50
1. Что Вы смотрели из аниме? -единственно что помню: Тетрадь смерти
2. Обоснуйте своё отношение к аниме. -чуть более приподнятое нежели нейтральное
3. Как Вы относитесь к отаку (анимешникам, это те люди, которые аниме смотрят )? -никак неотношусь
4. Любимое аниме. - даже незнаю... наверное всё таки нету.
5. Самое первое аниме, которое Вы посмотрели. -мультик детский такой.. если память не изменяет, то когда я ходил в детский садик этот мультик по телику шёл
6. Как относитесь к косплеерам (людям, которые наряжаются анимешными героями, делают причёску и цвет волос как у них, надевают линзы цвета глаз понравившегося героя и копируют их манеры поведения)? -порой прикольно посмотреть.


Кто то теряет, а кто то находит,
Кто то уходит, а кто то приходит...
В реальности
ЭленДата: Четверг, 01.05.2014, 00:06 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Аллеец
Сообщений: 74
Репутация: 4
1. Что Вы смотрели из аниме? - много что. Все началось с СелорМун. На данный момент предпочитаю такие жанры как ужасы, триллер, фэнтези и тому подобное.
2. Обоснуйте своё отношение к аниме. - Совершенно другой мир, нежели это смотреть фильмы. Порой ты веришь их игре больше, чем игре актеров. Анимэ заставляет задумываться о многих вещах.
3. Как Вы относитесь к отаку (анимешникам, это те люди, которые аниме смотрят happy )? - нейтрально.
4. Любимое аниме. - Кровь Триединства, Рыцарь-вампир.
5. Самое первое аниме, которое Вы посмотрели. - СейлорМун.
6. Как относитесь к косплеерам (людям, которые наряжаются анимешными героями, делают причёску и цвет волос как у них, надевают линзы цвета глаз понравившегося героя и копируют их манеры поведения)? - Это все же интересно. cool


Мы живем только раз
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Кинотеатр » Аниме (на большого любителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011