Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Sims (Виртуальная жизнь)
Sims
LeeДата: Пятница, 26.11.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
Ну, всем наверно, знакома игра - Симс) Где играя, мы можем, типа, прожить вторую жизнь, но только виртуально. Сейчас множество(!) дополнений и каталогов к Симс. А ведь какой он был в самом начале, фууу, играла, чуть не сдохла. Но, все по своему прекрасны!)

Ну, ладно, кратко об игре от производителя, или то, что написано на самой игральной коробочке и в википедии)

«The Sims» — культовая компьютерная игра, стратегия и симулятор, разработанная гейм-дизайнером Уиллом Райтом и компанией Maxis и изданная компанией Electronic Arts. Игра вышла в феврале 2000 года. С тех пор было продано 6,3 миллионов копий игры по всему миру. «The Sims» иногда определяются как «симулятор Бога»: игрок может создавать виртуальных людей и контролировать их жизнь.

Дополнений для sims создали ужас как много, только успевай покупать и закачивать. Сейчас как известно уже есть и Sims3, который покорил весь мир и дал народу и симам, так сказать, еще лучше жизнь! К сожалению, я в него не играла(

Официальных сайтов много, но вот один из них: Sims - собственно от сюда я качаю всякие разные штукенции для моего дряхлого симса)
_______
Ну и, кому как? Может кто еще что знает про эту виртуальную жизнь?;)

Прикрепления: 7032353.jpg (121.8 Kb) · 7869254.jpg (90.2 Kb)
В реальности
BathoryДата: Пятница, 26.11.2010, 14:49 | Сообщение # 2
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Lee, да уж))
летом в них рубилась, но мне больше нравится все оформлять, нежели играть именно за персонажей)


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
LeeДата: Пятница, 26.11.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
У меня раньше этих симсов было о! А потом решила закачать симс 3, памяти нет, удалила все старые версии, а тут оп! симс 3 не пошел( Обидно то как было( Целый день и пол ночи качала(не вру! мамка лично комп выключала пока я сладко дрыхла biggrin ) и осталась я без всех версий. Пол года не играла и вот дня 4 назад снова за них села) Создала девушку, она у меня Президент якобы, создала мужика, он у меня легенда футбола якобы) и теперь я их сведу вместе и будет у них потомство! ха-ха-ха! Дети индиго! biggrin
Тупизм, блин! biggrin
В реальности
BathoryДата: Пятница, 26.11.2010, 15:08 | Сообщение # 4
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Lee, оу, ну удачи тебе) или им)
А мне нравилась еще версия с животными, завела себе подобие Хаски и учила на ссать на ковер..


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
LeeДата: Пятница, 26.11.2010, 15:21 | Сообщение # 5
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
Quote (Bathory)
версия с животными

О да! Самая любимая) Тоже заводила себе собак учила их, на работу отдавала, а потом их скрещивала с красивыми самками_ ну или самцами) А потом по кругу, учила их потомство и так далее)
В реальности
BathoryДата: Пятница, 26.11.2010, 15:24 | Сообщение # 6
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Lee, меня на долго не хватает)
Дня 3 максимум и удаляю игру)


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
NaemnikДата: Пятница, 26.11.2010, 23:22 | Сообщение # 7
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
играл как то в симс 3 игра сумасшедшая но смешная правда мне эти симсы надоели своей тупостью и я одного утопил одного сжег и кого то электричеством замочил surprised happy

Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
BathoryДата: Пятница, 26.11.2010, 23:26 | Сообщение # 8
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Quote (Naemnik)
одного утопил одного сжег и кого то электричеством замочил

у меня так Обус развлекался)


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
NaemnikДата: Пятница, 26.11.2010, 23:46 | Сообщение # 9
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Bathory)
у меня так Обус развлекался

а что весело! biggrin только пока они дохли я уже устал особенно долго когда голодом морил angry в симс 2 вроде было больше способов их примочить happy


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
LeeДата: Суббота, 27.11.2010, 14:02 | Сообщение # 10
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
Quote (Naemnik)
одного утопил одного сжег и кого то электричеством замочил

Хд, когда мне надоедали тоже ради разнообразия убивала их к чертовой матери biggrin А потом таакая смерть с косой еще появлялась)
В реальности
УшВикДата: Суббота, 27.11.2010, 14:31 | Сообщение # 11
Призрак Аллеи
GRAMMAR NAZI!
Группа: Аллеец
Сообщений: 1637
Репутация: 48
играли в такое,интересно,но долго обустраивать дом и т.д. а так не плохо мне 3 часть больше нравится happy
В реальности
Волчье_СердцеДата: Четверг, 13.01.2011, 10:29 | Сообщение # 12
Душа в доспехах
Группа: Аллеец
Сообщений: 115
Репутация: 10
Наверное через эту игру прошли все девочки biggrin

Одиночный странник, забредший на аллею.
В реальности
КиЧиДата: Четверг, 13.01.2011, 11:10 | Сообщение # 13
-За Мир!-
=^.^=
Группа: Аллеец
Сообщений: 286
Репутация: 35
Симсы... Симсы... Симсы!!!

Я геймер только из-за этой игры. Играла и в 1-ые, когда они чуть ли не только вышли (брат показал и подсадил, на свою голову), во 2-ые (Pets и Истории Робинзонов рулят!)) и в 3-ие (пока что самые любимые - Мир Приключений).

Говорят, что в этом году Electronic Arts собирается слепить The Sims 3 Pets, но многие говорят, что это неправда. А Я надеюсь!

В 3-ей части прикалывало само создание персонажей и стройка дома, но дома у всех управляемых мной персонажей были одинаково обустроены. Самая дорогая мебель и все причандалы для навыков тоже покупала. Всё это делать долго, но оно того стоит. Также прикалывало выкачивать все навыки, которые только можно было качать, а потом делать амброзию и продлевать им жизнь)

Откуда деньги?
С пароли motherlode.

Настроение?
The Sims 2: boolProp testingCheatsEnabled true, потом тянуть мышкой с зажатым шифтом все шкалы, которые только можно (и желания тоже, кликом мышки по желанию с зажатым шифтом).

The Sims 3: testingCheatsEnabled true, зажать шифт и нажимать на следующих предметах: сим, которым управляешь, другой сим, какой-то предмет, участок, или вообще земля, ну и почтовый ящик. На ящике отключаем потребности. Как вызвать консоль? Ctrl+Shift+C.

И это всё Я держу в голове)

В реальности
KimKDДата: Четверг, 13.01.2011, 13:26 | Сообщение # 14
*Gone with war...*
*I'm a freaking gamer~*
Группа: Аллеец
Сообщений: 419
Репутация: 27
Сейчас людям подавай экшены и шутеры. Симс же исключение, многие в неё играют, но чем дальше, тем хуже... Сама начинала с Симс. Но играла только в Симс 2, тот что с животными, временями года и всякими дополнениями (опять таки, игра не очень интересная и скучная; дом обустраивать - уныыыылооо..., имхо; меня смутило то, что когда персонаж горит, он не падает на землю и не катается по ней; да и убивать там прикольней чем играть; пропёрло что в игре можно играть без цензуры).
Бросила 2-ой, а когда вышел Сисм 3, его подарали сестре на ДР. Я села поиграть, ну и, хрень короче. Чем дальше, тем мудрёнее... Игра стала больше весить, да и часто, на неприспособленных играх, она начинает тормозить, появляется много багов... И тройка идёт не на все компы (собстно как и половина дополнений к двойке)

Игре отдаю два бала из десяти. dry
Опять -таки, мнения и вкусы разные. Была б там бронетехника, или ядерная бомба, то я бы играла (но думаю игры хватало бы не более чем на полчаса - бомбы творят чудеса =З)



[Firelake-Live to forget]


Сообщение судорожно исправлял KimKD - Четверг, 13.01.2011, 13:28
В реальности
LeeДата: Четверг, 13.01.2011, 13:28 | Сообщение # 15
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
Quote (КиЧи)
во 2-ые (Pets и Истории Робинзонов рулят!

да петс - это самая) А вот робинзоны не понравились( Ибо достало бегать туда сюда искать все. Да в добавок то что он постоянно загружается...пф..
Quote (КиЧи)
консоль?

что это такое?
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Sims (Виртуальная жизнь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011