Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl
S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl
Играли вы хоть раз в Сталкер?
1. 1)Да играл как то [ 2 ] [18.18%]
2. 2)Нет это что вообще такое? [ 3 ] [27.27%]
3. 3)Играю и сейчас даже [ 4 ] [36.36%]
4. 4)ЫЫЫЫ МАЧИИИ! не отхожу от него! [ 2 ] [18.18%]
Всего ответов: 11
KimKDДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:57 | Сообщение # 16
*Gone with war...*
*I'm a freaking gamer~*
Группа: Аллеец
Сообщений: 419
Репутация: 27
А, ну так в ЧН если к Долгу присоединяешься, можно базу "Свободы" вынести и захватить happy

Пусть в игре и все части хороши, но всё же ТЧ, без трёх минут шедевр. Хотя вот ЗП мне больше понравился с технической стороны.



[Firelake-Live to forget]
В реальности
NaemnikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:58 | Сообщение # 17
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
в ЗП атмосфера лучше и задания интересней и A-life стала гораздо лучше happy

Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
юпитерДата: Среда, 01.12.2010, 01:27 | Сообщение # 18
искатель истин
Группа: Аллеец
Сообщений: 88
Репутация: 6
сталкер прикольная игра , чуть сложновата правда .

Искатель истин - ты истратишь век земной , но удержать в руках не сможешь не одной ...
В реальности
NaemnikДата: Среда, 01.12.2010, 05:45 | Сообщение # 19
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (юпитер)
сталкер прикольная игра , чуть сложновата правда .

разве? ну это на мастере если только happy я пробывал ух как долго я проходил surprised


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:42 | Сообщение # 20
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Quote (Naemnik)
в ЗП атмосфера лучше и задания интересней и A-life стала гораздо лучше
Г-сподь с тобой... По атмосфероности ничто не может превзойти первую часть. А-лайф - да, стала лучше, задания - да, интересней, но атмосфера... Повторить атмосферу первой части не получилось ни у кого. Ну может только Метро.
Quote (Naemnik)
разве? ну это на мастере если только я пробывал ух как долго я проходил
По другому и не шел. И не долго. Винторез или СВД (СВД даже круче) и проблемы решаются кардинально. Для ближнего боя Гроза или шотган. Лучшая комбинация - Винотрез и Гроза потому что унификация патрона и сочетание мощности и меткости.


И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:50 | Сообщение # 21
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
Повторить атмосферу первой части не получилось ни у кого.

Эээм моды ^_^ то есть фанаты,ведь примеру джиэсэсовцы на половину обрезали тени чернобыля да и в ЗП припять куда по атмосферней получилась чем в ТЧ и ночью стало интересней ^_^
Quote (Война)
По другому и не шел. И не долго. Винторез или СВД (СВД даже круче) и проблемы решаются кардинально. Для ближнего боя Гроза или шотган. Лучшая комбинация - Винотрез и Гроза потому что унификация патрона и сочетание мощности и меткости.

я с модоми играл валят на раз-два даже экзик как куртку пробивает с грозы или СА "Вал"


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:58 | Сообщение # 22
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Quote (Naemnik)
я с модоми играл валят на раз-два даже экзик как куртку пробивает с грозы или СА "Вал"
АМК-мод (извини, других не играю) + комбез сталкера + калаш Беса (короткий с глушителем) + гранаты + меткая стрельба (при наличии прямых рук) = горы трупов и лута, которое в АМК никому и нафик не нужно. Ваш покорный слуга прошел на спор АМК-мод на мастере пользуясь только пистолетами.
Quote (Naemnik)
Эээм моды
АМК на ТЧ - самый атмосферный мод. Все остальные - детские игрушки. На ЗП только СГМ, а он не отличается атмосферностью, просто больше свистелок и перделок на мегабайт игры.
Quote (Naemnik)
да и в ЗП припять куда по атмосферней получилась чем в ТЧ и ночью стало интересней
Попрошу аргументировать на обоснованных примерах.


И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
КиЧиДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:18 | Сообщение # 23
-За Мир!-
=^.^=
Группа: Аллеец
Сообщений: 286
Репутация: 35
Помню как брат на дедушкином (самом мощном в нашем семействе) компе играл в Сталкера-не-помню-какую-часть. Самой мне тогда лет 9-10 было и Я боялась "что если Я с братовой игры буду играть и меня случайно убьют, то он мне устроит советские репрессии" XD А сейчас меня и не тянет на всякие стрелялки-уничтожалки-выполнение миссий со смыслом. Да и на ноутбук-то мой Сталкер не пойдёт Т_Т
В реальности
NaemnikДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:18 | Сообщение # 24
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
АМК-мод (извини, других не играю) + комбез сталкера + калаш Беса (короткий с глушителем) + гранаты + меткая стрельба (при наличии прямых рук) = горы трупов и лута, которое в АМК никому и нафик не нужно. Ваш покорный слуга прошел на спор АМК-мод на мастере пользуясь только пистолетами.

"Исполнитель желаний" Оружие: Золотой МП-5,и ФН с мертвого города и нанокостюм ведь в "ИЖ" монстров гора и не простых собак а химер и бюреров и т.д.

Quote (Война)
АМК на ТЧ - самый атмосферный мод. Все остальные - детские игрушки. На ЗП только СГМ, а он не отличается атмосферностью, просто больше свистелок и перделок на мегабайт игры.

Бее АМК лажит Old Good Stalker круче ^_^ да я вообще "народные солянки" всегда рулили но на ЗП Сигериус крут B)
Quote (Война)
Попрошу аргументировать на обоснованных примерах.

Например: Припять в ТЧ просто место где можно пострелять монолитовей а в ЗП Припять более представленна заброшенным и опасным городом ^_^ и задания те же стали куда лучше не просто поди-принеси а поди-пренеси с хорошим оформлением


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Вторник, 01.03.2011, 09:57 | Сообщение # 25
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Quote (Naemnik)
"Исполнитель желаний" (?????????)
? Глюковатый и кривой? Атмосферный? Это как минимум не смешно. Я играл в ИЖ, такое же говно, как и "История Прибоя"
Quote (Naemnik)
Оружие: Золотой МП-5,и ФН с мертвого города и нанокостюм ведь в "ИЖ" монстров гора и не простых собак а химер и бюреров и т.д.
Уровень сложности? Ничего нового и военного этот мод не принес, просто больше свистелок и перделок. Модификация на уровне 5 класса.
Quote (Naemnik)
Old Good Stalker круче да я вообще "народные солянки"
У которых глючность достигает 95%? Я играл в солянку. И, блджад, не смог пройти. Потому, что в ТД меня выкидывало нах. В то время как АМК выдает наиболее стабильные результаты работы + атмосферен + переработан и доведен до ума толковый А-лайф + сделан очень и очень годный Снайпер-аддон + переработан искусственный идиот + масса свистелок и перделок. Преимущества налицо.
Quote (Naemnik)
Например: Припять в ТЧ просто место где можно пострелять монолитовей а в ЗП Припять более представленна заброшенным и опасным городом и задания те же стали куда лучше не просто поди-принеси а поди-пренеси с хорошим оформлением
В ответ на это я спрошу: ты бегал в ТЧ? Или ходил чуть ли не ползком, сжимая потной ладошкой болт? Когда в подземельях агропрома я бродил, я дергался от каждого звука. Я реально не хотел лезть под землю, хотя там кучи лута и вообще поинтереснее. А ЗП и тем более ЧН я пробежал бодренькой рысцой, лихо укладывая пачками бандюков, военных и монолит.


И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Сообщение судорожно исправлял Война - Вторник, 01.03.2011, 09:59
В реальности
NaemnikДата: Вторник, 01.03.2011, 10:22 | Сообщение # 26
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
? Глюковатый и кривой? Атмосферный? Это как минимум не смешно. Я играл в ИЖ, такое же говно,

А я говорил что этот мод атмосферный? и у меня НЕ разу не вылетал
Quote (Война)
"История Прибоя"

"История прибоя" кстати интересный но сыроватый мод
Quote (Война)
Уровень сложности?

Мастер
Quote (Война)
Ничего нового и военного этот мод не принес, просто больше свистелок и перделок. Модификация на уровне 5 класса.

Советую подробнее читать что именно новое в модах и "READ ME" тоже,много интересного можно там найти
Quote (Война)
У которых глючность достигает 95%?

OGS куда более стабилен чем тот же АМК
Quote (Война)
И, блджад, не смог пройти. Потому, что в ТД меня выкидывало нах. В то время как АМК выдает наиболее стабильные результаты работы + атмосферен + переработан и доведен до ума толковый А-лайф + сделан очень и очень годный Снайпер-аддон + переработан искусственный идиот + масса свистелок и перделок. Преимущества налицо.

Атомосферности в АМК не больше чем без мод. версии,то что там есть можно найти в других модах и даже больше
Quote (Война)
В ответ на это я спрошу: ты бегал в ТЧ? Или ходил чуть ли не ползком, сжимая потной ладошкой болт?

Остой,в ЗП куда более интересней искать дорогу через АП с помощью детектора и болтов конечно и когда я в первый раз пытался достать артефакт из аномалии то чувствовал себя куда более напряженно чем при поиске артов в ТЧ
Quote (Война)
Когда в подземельях агропрома я бродил, я дергался от каждого звука. Я реально не хотел лезть под землю, хотя там кучи лута и вообще поинтереснее.

Разве? я я просто прошел изничтожая всех кто шевелился хотя с военными было сложно
А вот в ЗП поход в подземельях Припяти был куда более интересным


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Вторник, 01.03.2011, 10:58 | Сообщение # 27
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Мы говорим на разных языках. Сожалею. Несколько разные приоритеты. Предлагаю закрыть тему, пока не перешли на личности.

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Вторник, 01.03.2011, 11:00 | Сообщение # 28
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Ок

Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Вторник, 01.03.2011, 11:27 | Сообщение # 29
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Крайне содержательно. В ЗП не пробовал вынести логово кровососов в ручную?

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Вторник, 01.03.2011, 11:35 | Сообщение # 30
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
В ЗП не пробовал вынести логово кровососов в ручную?

Пробывал,если честно случайно и в попытке "суицида"так как я собирался вырубить игру результатом мало говоря удивился О_о
А знаете как пройти ТЧ за минимальное время? и сколько примерно?(до концовки с монолитом)


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011