Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl
S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl
Играли вы хоть раз в Сталкер?
1. 1)Да играл как то [ 2 ] [18.18%]
2. 2)Нет это что вообще такое? [ 3 ] [27.27%]
3. 3)Играю и сейчас даже [ 4 ] [36.36%]
4. 4)ЫЫЫЫ МАЧИИИ! не отхожу от него! [ 2 ] [18.18%]
Всего ответов: 11
ВойнаДата: Вторник, 01.03.2011, 11:45 | Сообщение # 31
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Naemnik, думаю за пару часиков управится можно

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Вторник, 01.03.2011, 11:53 | Сообщение # 32
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
Naemnik, думаю за пару часиков управится можно

я составил план по которому можно дойти до монолита примерно за час без читов я его где то выкладывал,попробую поискать а в ЧН только одну подобную недороботку нашел хотя ее нашел случайно
А сколько нечитовых выходов за локацию вы знаете? вы (ТЧ лока бар)


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Вторник, 01.03.2011, 12:18 | Сообщение # 33
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Naemnik, а хз... Знаю с креста за оградку можно выпрыгнуть. А так больше не интересовался...

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Среда, 02.03.2011, 06:05 | Сообщение # 34
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Я нашел шесть,специально как то решил поискать нашел где я их описывало но получилось так что сделал на 2 части первую нашел а вторую слишком долго ну вот хотя бы и три:
1)Около заставы долга на переходе Бар-Свалка достаточно забраться на обрезки труб и перепрыгнуть через забор

2)Если пройти заставу то можно увидеть кресты если запрыгнуть на них с помощью костюма то можно так же перемахнуть через забор

3)Самый длинный:сначала нужно забраться на здание у самой базы долга с помощью рядом стоящей вышки потом прыгнуть на здание где стоит торговец долга как то забыл его имя на "П" как то,ну и запрыгнуть на знание рядом и с помощью чего то типа антенны и трубы запрыгнуть на здание где ходит долговец говорящий "Иди своей дорогой сталкер" ну и с самого здание нужно просто спрыгнуть вниз за пределы

Скриншоты сделаны мной и все эти проколы я нашел сам без подсказок


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Среда, 02.03.2011, 09:17 | Сообщение # 35
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Naemnik, если честно, меня это никогда не интересовало. Я собрал все арты и все прокачанное оружие в игре, выполнил все квесты и вынес всех сталкеров, включая Сидора

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Среда, 02.03.2011, 10:24 | Сообщение # 36
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
Naemnik, если честно, меня это никогда не интересовало

Ну в ТЧ открыто все,а вот проколы не открыли меня можно назвать прям первооткрывателем нескольких ^_^
Quote (Война)
выполнил все квесты и вынес всех сталкеров, включая Сидора

моды? B)


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Среда, 02.03.2011, 10:26 | Сообщение # 37
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Quote (Naemnik)
моды?
Неа. Моды понятно, можно достать ствол в баре и устроить геноцид. Я ухитрился выпилить всех в оригинале. Ну за исключением тех, кто сидел в баре. Граната туда не залетает.


И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Среда, 02.03.2011, 10:29 | Сообщение # 38
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
Неа. Моды понятно, можно достать ствол в баре и устроить геноцид. Я ухитрился выпилить всех в оригинале. Ну за исключением тех, кто сидел в баре. Граната туда не залетает.

сидора без модов нельзя убить,сахара тоже а Бармен так вообще вылетает


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Среда, 02.03.2011, 10:44 | Сообщение # 39
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Quote (Naemnik)
сидора без модов нельзя убить
Поход по телепортам на крыше саркофага помнишь? В один прекрасный момент тебя выкидывает в бункер к Сидору. Стрелять бесполезно, кидаешь гранату - и дело в шляпе.


И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Среда, 02.03.2011, 11:25 | Сообщение # 40
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
Поход по телепортам на крыше саркофага помнишь? В один прекрасный момент тебя выкидывает в бункер к Сидору. Стрелять бесполезно, кидаешь гранату - и дело в шляпе.

Пфф это не сидор,ведь тебя не выкидывает на локу "кордон" ,а еще можно за стойку залезть и он глючит ужасно если пальнуть по нему :D


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Среда, 02.03.2011, 11:27 | Сообщение # 41
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Naemnik, факт остается фактом. Причем выкидывает именно на кордон, я по карте проверял. Магия, епта

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Среда, 02.03.2011, 11:42 | Сообщение # 42
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
Naemnik, факт остается фактом. Причем выкидывает именно на кордон, я по карте проверял. Магия, епта

нее я смотрел,за пределы ЧАЭС выкидывает,и загрузки локи нет ОО


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Среда, 02.03.2011, 12:18 | Сообщение # 43
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Quote (Naemnik)
нее я смотрел,за пределы ЧАЭС выкидывает,и загрузки локи нет ОО
Угу, загрузка там и нафик не нужна ибо хватает только бункера. Это скрипт. Не баг, а фича.


И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
NaemnikДата: Среда, 02.03.2011, 21:11 | Сообщение # 44
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Война)
Это скрипт. Не баг, а фича.

Лол посмотрю в ютубе что с ним станет если пальнуть,а если пальнуть по кордонному сидору то ему пофиг да же с РПГ
Quote (Война)
Угу, загрузка там и нафик не нужна ибо хватает только бункера.

Какая разница? %) распаковка локации нужна полностью


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
ВойнаДата: Четверг, 03.03.2011, 08:59 | Сообщение # 45
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Quote (Naemnik)
Какая разница? распаковка локации нужна полностью
Нахрена, если можно вырезать исключительно бункер и вставит его в нужное место?


И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011