Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Gothic 4
Gothic 4
УшВикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:20 | Сообщение # 1
Призрак Аллеи
GRAMMAR NAZI!
Группа: Аллеец
Сообщений: 1637
Репутация: 48

Информация о игре
Заглавие: Arcania: Gothic 4
Тип издания: DEMO
Г. выхода: 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Пилюля: Не требуется
Язык Интерфейса: Германский, Британский, Французкий, Итальянский, Испанский
Формат файла: rar
Разраб: Spellbound Games
Издательство: JoWood
Размер: 1.71 GB
Об игре: Герой без имени стал владыкой Миртаны и назвался Робар 3-ий. От Ваших действий зависит то, как Вас будут обожать. Он начал целеустремленно укреплять Миртану. Впрочем своими действиями он прогневал клан ведьм, какие наслали на него проклятие, сделав Робара Третьего бесчеловечным тираном. Он начал войну с южными землями, нападая на их местности. Новый Безымянный Герой ворачивается домой, и увидев, что его дома более нет, начинает собственный путь отмщения Робару Третьему. В игре имеется абсолютная свобода действий. Воздействия игры Готика 4: Аркания будут происходить через 10 лет в последствии событий Готики 3.
Кто играл?Какого ваше мнение об этой игре?

Прикрепления: 4067847.jpg (35.9 Kb)
В реальности
ВойнаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Чужак
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Я не знаю, как тут относятся к крепким выражениям, если я перегнул - скажите, что ли, но... говно. Дебютная игра маленькой немецкой девелоперской конторы, которая принесла им сотни нефти и армию фанатов стала жертвой маркетинга и превратилась в унылое говно. Я, фанат-олдфаг, прошедший первые три, плеватся начал еще на третьей. Но четвертая... Сменился издатель и мне это все сказало. Я не хотел покупать, но взял в надежде на чудо... Чуда не случилось и я, громко матерясь на латыни, снес ее нахрен и с головой ушел на просторы Хориниса в надцатый раз находя гильдию воров, раскрывая похищения людей и убивая Ворона и драконов. Это гораздо лучше.

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Отдых с пользой » Компьютерные игры » Gothic 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011