Приветствую Вас Путник
 
Главная Регистрация Вход
· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум †Темная Аллея† » Привал » Аллея Смеха » Смешные истории (Рассказы, анекдоты и т.д.)
Смешные истории
BathoryДата: Пятница, 26.11.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Сюда можете выкладывать рассказы и истории юмористического содержания, если не хотите выделять им отдельную тему.

Рассказы, содержащие мат - запрещены!


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
BathoryДата: Пятница, 26.11.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются.
Вдруг муж слышит крики жены:
- Тут мышь! Аааааааа!!! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию, ты хоть
что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на ресепшен:
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
- Йес.
- Джерри из хиа.

Нашла в инете, честно, я умир просто с этого) biggrin


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
LeeДата: Пятница, 26.11.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
biggrin Инглиш не нема, но смысл поняла) biggrin

Так, я тоже вот вычитала из газеты "1000 советов". Тема: "Дети говорят"
Несколько штучек выпишу)

"Сева, 3 года.
Проверяем слух у врача в поликлинике.
Врач шепотом:
- Конфета.
Сева, тоже шепотом:
- Мне нельзя - аллергия...
biggrin

И тоже про Севу):

У Севы в садике есть подруга Маша. Дружат с ясельной группы. Как-то утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.
Сева сквозь сон с улыбкой
- Ну, Мааашааа!
- ???!

Тоже довольно таки долго смеялась) И все таки дети смешные существа))

В реальности
BathoryДата: Пятница, 26.11.2010, 14:26 | Сообщение # 4
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Quote (Lee)
- Ну, Мааашааа!

Шикарно biggrin


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
LeeДата: Пятница, 26.11.2010, 15:50 | Сообщение # 5
Before I Die
Группа: Аллеец
Сообщений: 868
Репутация: 38
Всё та же рубрика)

1) Сын уснул на диване, и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
- Положи, где взял. biggrin

2) Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой.
Вечером забегает в дом и обеспокоенно кричит с порога:
- Папочка, там один котенок все личико в молочко испачкал! Он теперь грязный будет ходить?
Муж, лениво:
- Да нет, его мама вылижет.
Алёнка поворачивается ко мне:
- Мам, вылижешь?!
biggrin

В реальности
Тель-БастаДата: Пятница, 26.11.2010, 17:15 | Сообщение # 6
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
Предупреждаю: история реальная.
В больницах, если есть несколько корпусов, обычно устраивают подземные переходы для удобства: чтобы из корпуса в корпус по улице не бегать. Так вот в детской инфекционной больнице г. М такой подвал тоже был предусмотрен. Более того, его построили двухуровневым: верхний - для "здоровых", студентов и врачей, нижний - для заразных. Но так получилось, что нижним ярусом никто не пользовался, лифтов туда ходило лишь несколько, выходы были не из всех корпусов, и потому там зачастую даже лампочки не работали. Все бы ничего, но по правилам старший дежурный врач обязян несколько раз за дежурство обходить всю территорию, включая и этот подвал.
Однажды дежурил врач А., нынче степенный преподаватель кафедры. Вечер. Зима. Плановый обход территории. Заходит он в неиспользуемый переход, там тьма кромешная, и подсвечивая себе фонариком топает по коридору. Под ногами хлюпает вода(подвал постоянно подтапливало), где-то крысы скребутся... И вдруг на него кидается что-то большое, черное, вцепляется в халат А. и начинает судорожно рыдать...
Тут история о дежурном враче А. собственно и заканчивается. А уместно рассказать предысторию: в этой больнице располагалась кафедра педиатрии местного медицинского университета, один из иностранных студентов(выходец то-ли из Нигерии, то-ли из какой другой Африканской страны, история умалчивает) утром забрел не в тот подземный переход и заблудился...


Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
BathoryДата: Пятница, 26.11.2010, 17:19 | Сообщение # 7
Charming bastard
Gothic-Erotic
Группа: Лидер
Сообщений: 2307
Репутация: 81
Quote (Тель-Баста)
утром забрел не в тот подземный переход и заблудился...

Пхах...
И смешно и грешно, человек небось шок получил)
Причем и первый и второй)


Кем бы ни был ты или я, завтра мы на секунду герои...
В реальности
Тель-БастаДата: Пятница, 26.11.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
Негр искренне обрадовался, в врач утром на пятиминутке рассказал - так вся больница от смеха покатывалась. Теперь эту историю рассказывают особо активным студентам, чтобы не совались ниже первого уровня подвала.

Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
Тель-БастаДата: Среда, 01.12.2010, 21:35 | Сообщение # 9
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
Анекдот или нет - не знаю, мне его рассказал один военный летчик:Есть у летчиков-истребителей такая забава: включить форсаж и пролететь около диспетчерской башни (ее трясет тогда). Ночные полеты, в небе несколько машин. Один из самолетов на форсаже проходит мимо башни:
Пилот: - Угадай, кто!
Диспетчер: - Угадай, ГДЕ!
И обрубает подсветку на наземных обьектах и взлетно-посадочной полосе...


Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
NaemnikДата: Среда, 01.12.2010, 21:42 | Сообщение # 10
Charlie dont surf
[DATA EXPUNGED]
Группа: Аллеец
Сообщений: 1633
Репутация: 56
Quote (Тель-Баста)
И обрубает подсветку на наземных обьектах и взлетно-посадочной полосе...

жестко а ему за это не должны наушниками по голове настучать?


Полевой Агент.
SCP-611
SCP-███-██
SCP-902
В реальности
Тель-БастаДата: Среда, 01.12.2010, 21:45 | Сообщение # 11
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
Настучали или нет - история умалчивает. Но летчиков хулиганить хотя бы во время ночных полетов отучил.

Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
KimKDДата: Среда, 01.12.2010, 23:04 | Сообщение # 12
*Gone with war...*
*I'm a freaking gamer~*
Группа: Аллеец
Сообщений: 419
Репутация: 27
Хм, про лётчиков жестоко, однако. Но чувство юмора, думается мне, у диспетчера хорошее...


[Firelake-Live to forget]
В реальности
Тель-БастаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:31 | Сообщение # 13
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
Анекдот:
Американец приехал к другу в Россию. Вечером хорошо отметили встречу.... Утром у русского голова раскалывается, у американца тоже (хотя состояние несколько лучше - пил меньше). Русский просит американца сходить в магазин за пивом. Американец отказывается, упирая на то, что русского не знает вообще. В итоге русский пишет на бумажке латиницей, что нужно сказать.
Магазин. За прилавком скучает продавщица.
- Zdravstvujte!
- Чего вам?
- Dajte dva piva!
- Пива нет!
- Blin, tak i znal...


Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди

Сообщение судорожно исправлял Тель-Баста - Четверг, 02.12.2010, 19:31
В реальности
Тель-БастаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:30 | Сообщение # 14
Скользящая в сумерках
Группа: Духи
Сообщений: 1549
Репутация: 46
История, претендующая на реальную:
Ночь. Трасса. Камаз везет спецгруз в одну из военных частей необьятной Родины. Ззади за камазом пристраивается москвич, причем водитель едет с дальним светом, не обгоняет, не отстает... Водителю камаза он откровенно надоел: фарами слепит. К слову, у камаза на заднем мосту есть мощный подфарник(парковаться удобнее, при разгрузке подсвечивает площадку, полезная вещь), ну и водитель камаза этот подфарник включил... Москвич тут же исчез.
Приехав в часть, водитель завалился спать. Через сутки его будят менты: так, мол, и так, колись, номера заметные... Водила отпирается: не знаю, не видел, не был... Менты настаивают:
- Колись, тебе все равно ничего не будет, а нам интересно, как дело было.
Водила и расказал: и про москвич, и про дальний свет, и про подфарник... Менты покатились со смеху:
- А мы этого придурка когда из кювета достали, он только и повторял: "Еду я за камазом, а из-под него мотоцикл как выскочит! Ну, я и руль вправо..."


Те, кого судьба наградила титулом посредственности, должны знать свое место. Они должны, не ропща, дорожить малым. (с) Г. Л. Олди
В реальности
KimKDДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:31 | Сообщение # 15
*Gone with war...*
*I'm a freaking gamer~*
Группа: Аллеец
Сообщений: 419
Репутация: 27
Quote (Тель-Баста)
История, претендующая на реальную:

Мотоцикл... Российская армия закидает врага мотоциклами! biggrin



[Firelake-Live to forget]


Сообщение судорожно исправлял KimKD - Воскресенье, 05.12.2010, 22:31
В реальности
Форум †Темная Аллея† » Привал » Аллея Смеха » Смешные истории (Рассказы, анекдоты и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Dark Alley © 2024
Design Copyright Alia-meraCorp © 2011